Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Уже устала болеть

+1
Голосов: 1
Автор: moon_way
Опубликовано: 3392 дня назад (13 января 2015)
Всем добрый день! У меня только 16 часов дня. Целые дни я провожу в кровати,но чувствую себя значительно лучше,это радует. Значит,скоро я пойду в школу. Сегодня вечером планирую сделать все уроки на четверг. Завтра опять в больницу,опять сидеть полчаса в очереди,опять выслушивать про мою худобу и бледный цвет лица. Кажется,вскоре я к этому привыкну.
На улице прекрасная погода,хотя я там не была,но рассказам друга и собственным глазам я верю. Всю ночь шел снег и было довольно холодно,но сейчас тепло и снег блестит на солнце. Было бы неплохо погулять,но не с кем... я одинока :с
У меня появилось желание прочитать книгу - "Маленький принц". Думаю,вскоре придется ее приобрести.Я читала ее совсем давно. Помню, учителя говорили: "Она написана не для детей". Так что меня это заинтересовала. Кто-нибудь из вас ее читал? Как она вам?
А, и кстати, в последней моей записи девочка сказала,что редко пишет письма из-за почерка. Хочу сказать всем,что почерк неважен,главное,чтобы собеседник был интересный и понимающий,чтобы он мог выслушать ваши проблемы и дать вам дельный совет. Тогда его сможете называть своим Другом.
Когда мне было лет 6-7, у меня были анкетки для друзей. Помню,очень долго уговаривала папу заполнить анкету. Там был вопрос про друзей,примерно он звучал так -"Как зовут Вашего лучшего друга?". На что он ответил: "Друзей нет." Мне почему-то было тогда очень обидно и я пыталась доказать иное. Думаю, сейчас я могу согласится с его словами. Хотя...друзья есть,но это человека 2 максимум,которые поддержат. А остальные знакомые скорее всего,приятели,но никак не друзья. Стоит уметь отличать их. И не доверять всем. Пожалуй,это пока что все. Думаю,вечером будет еще одна запись.
Объясню свои смайлы,возможно это глупо,но чтобы вы не думали,что какая-то какашечка вставлена gn
1. с: - улыбочка
2. :с - грустный смайлик
3. :3 - мимишество,и это тоже самое ^_^
Буду благодарна,если вы будете оставлять свои комментарии внизу. Хорошего Вам дня!
772 просмотра
Комментарии (2)
Nesaim # 13 января 2015 в 13:54 +1
Потрясающая история это... Маленький принц. Я люблю такие. Это действительно не совсем детская сказка, сама поймешь, когда будешь читать. Но тем и хороши такие истории.
И почерк мой разбирают немногие, как раз в основном и друзья)
Ночной хищник # 13 января 2015 в 20:07 0
А настоящих друзей не бывает много)