Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Возможно,это предательство

0
Голосов: 0
Автор: moon_way
Опубликовано: 3374 дня назад (31 января 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: Тоска,Грусть
Добрый вечер!
Наконец-то я вернулась сюда. Мне есть что вам рассказать.
Я болела и была тогда очень рада выйти в школу,но в школу я сходила только в понедельник,остальные две недели я болела. Да,снова болезнь. Это изматывает очень сильно. Не было настроения сюда писать и нечего было вам совсем рассказать. Так вот, у меня держалась температура 39 около 3-4 дней,было подозрение на восполнение легких, но оказалась,что это страшный грипп и у меня начались осложнения. За время болезни моим здоровьем интересовались только двое моих знакомых-друзей. Это сестра и друг,а нет,еще лучшая подруга.Она даже разревелась,когда узнала,что может быть восполнение легких. Тогда я действительно поняла кому я нужна на самом деле.
Ну и наконец-то меня выписали и в понедельник в школу. Но там не очень приятные отзывы дают учителя обо мне. Не зная всей ситуации они осуждают меня,думают,что прогуливаю и что стала тупой шлюхой,извиняюсь! Обсуждают меня при других детях,это неправильно с их стороны. Мне будут продлевать триместр и мне надо браться за учебе и учиться в два раза лучше,ну или за двоих! Это печально,особенно с такими предметами,как химия и немецкий,это тошнотворные предметы. Ну надеюсь, я справлюсь. Может кто-то верит в меня и надеется,что у меня все получится так же. Наконец-то с понедельника у меня еще и тренировки будут,вот это счастье.
Два года назад я очень хорошо общалась с одноклассницей, дарила подарочки,знакомила со всеми в школе,так как она этого хотела,но была серой мышкой. В этом году мы перестали с ней очень хорошо общаться,да и вообще общаемся -привет,пока- Меня это уже начало устраивать,я привыкла к третьим лицам в наших разговорах. Но сегодня,спустя месяц, как мы не общались,она решила мне написать. Ну я думала,что человек поинтересуется моим здоровьем или что-то по учебе. Но диалог был такой,назовем ее Т.
Т:С днем строителя тебя.
Прочитав это сообщение я растерялась. Ну и не стала отвечать,игнорить решила. Даже погуглила,когда праздник этот.
Т:Знаешь,почему?
Я: Объясни,было бы интересно узнать.
Т:Потому что до*уя из себя строишь.
Извините,но сейчас в классе я мало с кем общаюсь,так как общаюсь с более старшими учениками нашей школы. Ну и такое услышать от человека,который тебе был не безразличен. Да и сейчас, я скучаю по общению с ней. Я решила выяснить,как это выражается,соответственно задала этот вопрос -
Я: И как же это выражается!?
Я была дико возмущена в этот момент!
Т: Выебываешься много.
На этом наш диалог закончился,я задала еще вопрос,но она решила не отвечать и не читать сообщение. Мне было очень не приятно читать от этого человека ТАКОЕ. Я никогда не хвастаюсь ничем,хожу неприметной в классе,так как мне неинтересны их обсуждения нового Iphone или новой коллекции prado. Знаете,обидно,но я решила не обращать внимания на это. Ведь,человек может просто чему-то завидовать,а на это есть свои причины.
Пожалуй это все. Прошу прощения за маты. И буду писать сюда каждый день. Хорошего вам вечера,дня, ну или ночи.Я вас люблю ♥
673 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!