Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О банальном

+1
Голосов: 1
Автор: Default
Опубликовано: 3884 дня назад ( 8 сентября 2013)
Блог: Default
Ребятки, я сегодня была на свадьбе. И это говорит о много, но об этом походу буду писать. Я вот всегда задаюсь вопросом: а существует в современном мире любовь? Не могу на него ответить. Но эта свадьба дала сдвиг в этом вопросе, хоть крошечный, но всё таки. Итак, опишу , пожалуй, пару. Это молода я пара, им где-то по 22-23, точно не знаю. Симпатичные, но вот у них есть разница в росте. Причем девушка на голову выше парня. Каков парадокс, неправда ли? Я была удивлена этому браку, но очень рада за ребят. Они еще раз доказывают, что настоящей любви ничего не может препятствовать.

Подведем итоги. Вы верите в любовь, друзья мои? Можете ответить? Мне очень интересно знать мнение читателей.)
Я вот верю в любовь. Но понимаю, что в современном мире очень сложно найти этого единственного человека, который поймет, поддержит, отругает за то что холодно, а ты без шапки т.д. Вот как раньше выходили замуж? По расчету. Тебя выдадут замуж и ты уже никуда от этого мужа не сбежишь. И тогда перед тобой стоял выбор. Либо подружиться с этим человеком и уже любить его всю жизнь, либо же я не знаю, что они в то время могли делать. Нет, я не хочу сказать, что тоже бы хотела по расчету замуж, нет, совсем нет! Просто пытаюсь понять и разобраться,как же это 'любить' в наше время. Пока не могу найти ответа, ибо вижу только негативные пары, вечно-ругающиеся, мне это не нравится.
Блин, загрузила я , наверно, Вас? Я люблю это дело - грузить себя и окружающих. Но к этому вопросу я еще вернусь и не раз, увы. :с
На этом конец.
To be continue..
726 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!