Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Инстаграм

+1
Голосов: 1
Автор: Milaniya2017
Опубликовано: 2571 день назад (13 апреля 2017)
Настроение: Плохое
Играет: Виа Гра "Я не вернусь"))))
Хочешь почувствовать себя страшной, жирной, никому ненужной серой мышью?!Добро пожаловать в инстаграм!)))))Я специально подписываюсь на всех этих красивых и успешных людей. Меня это мотивирует. Честно, 5 минут просмотра ленты новостей и я полна сил и энергии что-то срочно менять в своей жизни!Правда на несколько часов депрессия мне обеспечена))))
Все эти шикарные девушки, с идеальными формами, талантливые и вечно путешествующие. Когда я вижу каких-то звезд, которым лет 30, начинаю вспоминать какими они были лет 5-7 назад и понимаю, что в принципе у меня есть года 4 чтобы кардинально изменить свою жизнь. Да, мне 26 лет и у меня ужасно скучная жизнь.
Я живу с мамой, не замужем, имею высшее образование,престижную, как по мне, работу....и кучу комплексов. Хотя я довольна симпатичная, веселая, не глупая девушка, с самого детства у меня проблемы с самооценкой и легкостью общения с окружающими меня людьми, я бы поставила себе диагноз социопатия. У меня мало друзей...2 близкие подруги, с которыми я вижусь не чаще 1 раза в месяц и 2 друга (с ними я вижусь не чаще))). Новые знакомства меня пугают, поэтому в основном у меня день проходит как в фильме "День сурка" )))Каждый день одно и тоже (работа-дом). Видимо по этой причины у меня в свои 26 нет даже парня.

И вот наконец-то до меня дошло, что так дальше продолжаться не может и купила себе блокнот, где написала свои плюсы, минусы, чего я достигла и поставила себе цели, которых я должна достичь до 28 лет.

В свои минусы, если коротко, я написала что я ленивая, неуверенная в себе, ревнивая, вечно недовольная собой и унывающая особа)))Всего я написала 21 пункт) Хорошие свои качества я уместила в 10 пунктах.

Мои цели до достижения мною 28 летнего возраста:

1. Научиться хорошо водить машину (права у меня есть, но выпускать меня на дорогу просто опасно для общества)

2. Завести электронный дневник (тут уже можно ставить плюсик;)))

3. Пойти в тренажерный зал и привести свое тело в такую форму, о какой мечтаю (процесс этот длительный, времени мало, поэтому и времени на достижение этой цели я поставила 2 года...)

4. Выучить английский язык, хотя бы до среднего уровня.

5. Посетить хотя бы 3 страны (я реально оцениваю свои возможности)

6. Изменить свое отношение к жизни и себе, изменить свою личность....стать сильной, уверенной. независимой и т.д. (для этого я много читаю книг по психологии и даже задумываюсь начать посещать психолога и увлечься медитацией))))

7. Больше читать, посещать театры, выставки....Короче, уделить больше времени своему саморазвитию.

Также, у меня есть перечень целей до достижения 30 летнего возраста. Там все гораздо масштабнее))))

Вывод: инстаграм не совсем бесполезная, как я думала штука))))
604 просмотра
Комментарии (2)
Ярослав Зверь # 14 апреля 2017 в 20:41 +1
Боюсь тебя разочаровать, дело в том, что люди... они... ладно буду краток... Люди строят планы, но не все планы осуществимы, потому как ты не одна на свете живешь, а много зависит и от других факторов. Я понимаю тебя... Тебе 26, и ты вдруг поняла, что ты не 15-летняя девушка, а время неумолимо бежит, а ты... Просто за ним не успеваешь. Скажу, честно но написанное тобой не тянет на 26 лет, ты вся таже 15 тняя девочка, со своими страхами и мечтами, но это не оскарбление... Пожалуй мы все такие мы заканчиваем школу и... мы не меняемся, мы растем - 20 - 30 - .... 50... 90 лет , но внутри мы все теже 15-18 летние мальчишки и девченки со своими грезами...
По факту, могу спорить но из расписанных планов осуществишь только пару и то... не факт.
Английский - наскучит быстро, так как нет среды где на нем говоришь, а если и будет среда, то наскучить та среда... Поверь - он примитивней русского, и тебе будет не хватать той полноты красок и передачи эмоций, как в русском. А банальное Хау А Ю, Айм Файн - скучно.

Тренажерка - проходишь месяц ну с натяжкой два и бросишь. Так же как и Английский наскучит.

Машину, впринцепе реально научиться, тут вполне возможно.

Посетить 3 страны... Это тоже либо будут аля пост советское пространство, либо туристическая поездка в таиланд или турция... так, что тут просто...

Совет... Лучше займись своими внутренними комплексами, расширь круг знакомств, общайся с людьми, но аккуратно не подпускай близко, общайся и наблюдай, так как много плохих людей и они причинят тебе больше комплексов.
Milaniya2017 # 15 апреля 2017 в 14:05 0
Спасибо, именно этим я сейчас и пытаюсь заниматься)))