Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

#2

+1
Голосов: 1
Автор: Without name
Опубликовано: 2027 дней назад ( 8 октября 2018)
Блог: del_mar
Приняли решение о том , что не будем тянуть . В ноябре узаконим наши отношения. Все в порядке вроде бы , но су** опять эти мои страхи . Недавно прочла Вадима Зеланда о «маятниках». И пришла к выводу, хоть и ВЗ утверждает , якобы «маятники» не могут быть материальными или живыми , фигня! Моим «маятником» является моя мать , так как она треплет мне нервы , любой надзиратель Освенцима позавидовал бы ей . Например , недавно она меня доведя всё-таки до выкидыша, я ей рассказала радостную новость , а она меня сгноила . Сама я конечно , дочь тоже ,мягко говоря , так себе . Сейчас переливаю эту ситуацию , стандартно для себя , никому не показываю своих эмоций , живу фактически в себе . Даже своему мч не смогла открыться , хотя ,я думаю , он почувствовал это, потому что часто задавал вопросы : « солнц, что случилось ? Что не так ?» хотелось сорваться не него , сказать что-то из разряда : « да мне ах***но ! Я не смогла выносить ребёнка ! На учебе и работе Х полнейшая ! Я конченная неудачница!» . Но я как всегда промолчала , потому как не было смысла ему трепать нервы перед дорогой и портить ему настроение тоже. Который раз убеждаюсь , что мне не спастись от себя самой ... это моя величайшая война в жизни . Война с самой собой , война со своими страхами и тревогами . Иногда мне кажется , что мне просто не дано расслабиться , послать все и всех ,и получать удовольствие от жизни . Теперь я просто медленно себя убиваю морально , со здоровьем тоже фигня . Я люблю своего мч, ну и что , что у нас все быстро развивается , а если так надо ?!
Моя Маман предубеждена в том, что он меня бросит . Как меня это достало. Надоело это выслушивать . Но в не могу с ней не общаться , она моя мать , кроме неё никого нет .
Она не хочет чтобы я выходила замуж .
Мне 23 года , а мне иногда кажется , что мое сердце остановится из за нескончаемых стрессов . Причём основной нервоз - это моя мать , всегда из мухи Москва сити изобразит . Поэтому никогда ее не посвящала в свою жизнь , если что то случалось старалась держать это все в тайне . Мне так было проще преодолеть трудности .
После ее выноса мозга , теперь боюсь , а вдруг и правда , вдруг его чувства и правда ослабнут из-за того , что я временно не смогу продолжить учебу , а буду работать . Здраво... я понимаю, что это все бред и если он меня действительно любит , абсолютно неважно неважно какое у меня образование, сколько я зарабатываю и какой у меня статус в обществе.
Меня обижает , что мать в меня верит , а только и может , так это вселять в меня неуверенность в себе и страхи перед будущим.
Все мои деньги уходят на погашение долгов папы , мне прям стыдно , что на сегодняшний день , у меня нет денег ни на красивое платье , ни на причёску , ни на что . Я чувствую себя неудачницей , и от этого безумно паршиво.
534 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!