Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

безысходность #2

+1
Голосов: 1
Автор: Without name
Опубликовано: 2720 дней назад (11 ноября 2016)
Блог: del_mar
Расставание. Безумная ненависть кипит во мне. Хочу чтобы он испытал тоже самое, что и я! Когда-нибудь он влюбится так же сильно и ему сделают больно. Я ненавижу его . Почему он не спросил меня ,хочу ли я влезать в этот каламбур ,который он сам развел в своей жизни? Почему он не сказал,что у него есть семья! Порой наша интуиция дает нам знаки . А мы не хотим их замечать в итоге оказываемся в Ж. Как мне поставить точку? Как выйти из депрессии?
1165 просмотров
Комментарии (8)
Bearded love # 12 ноября 2016 в 01:10 0
Прости, но ты не поставишь точку. У меня до боли схожая ситуация. Ты любишь его, одно его слово, улыбка, и ты в его плену. Не нужно скрывать, что это не так. Через какое- то время он подойдет к тебе, заглянет в твои глаза, и нежно так скажет "как твои дела? " А ты думаешь "что происходит?" а он ведет себя как не в чем не бывало и еще чутки с тобой шутит как и прежде. Не отчаивайся, суть в том, все что не произошло с нами в жизни, мы сами себя наказали. Будь собой, и не отчаивайся, ты такая какая ты есть. Еще два дня назад мы едим в его машине я говорю ему "не называй меня дорогой", а он выслушал мой монолог и резко так "не продолжай"...... Я думаю "все на этом, у нас закончилось". Но нет, на следующий день он глаз с меня не сводил. А вечером едим домой все о работе, да о работе, а потом "поцелуемся? Не прошло и мига, как я забыла как столько дней плакала по нему, и даже не раздумывая и доли секунды прильнула к его губам. Это я все к чему, хотим мы того или нет, но в данную секунду, на грани своих чувств, мы любим того, кого может быть ненавидим.
Without name # 12 ноября 2016 в 02:01 0
Но ведь с таким мужчиной нет будущего. Ему просто удобно и все. Я запуталась
ЖеньШень # 14 ноября 2016 в 00:22 0
Если уважаешь себя, как бы больно не было, ты должна вычеркнуть его из своей жизни, даже если любишь. Будь сильнее
mysterious # 14 ноября 2016 в 11:20 0
Я так понимаю.Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной.И мне лучше с ним не встречаться???Но блин.Я уже привязалась к нему....хотя я знаю.. он не уйдет из семьи.......
ЖеньШень # 14 ноября 2016 в 13:39 0
Вот ты и сама на свой вопрос ответила :"из семьи он не уйдет". Зачем себе надежды то давать, не будешь же всю жизнь бегать за ним?
Without name # 14 ноября 2016 в 13:41 0
Надежды были большие. Потому что с семьей он не живет уже три года .
Ярослав Зверь # 15 ноября 2016 в 07:06 0
Встречаться или нет, это ваше права, если выбрали себе женатого- то смеритесь с тем, что это риск ухода. Скандал от жены если прознает. и вы будете на вторых ролях всегда, если он будет в семье... Многие женщины ради страсти - готовы терпеть такое... Но не забывайте, что где то есть и холостой мужчина, который быть может думает о вас, и ждет пока вы наиграетесь женатиками....
Without name # 5 июля 2017 в 13:59 0
Однако вы правы .