Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Дорога в никуда #1

0
Голосов: 0
Автор: Without name
Опубликовано: 1990 дней назад (17 октября 2018)
Блог: del_mar
Хочу «домой» , туда где нет этих лиц от которых происходит непроизвольное срабатывание рвотного рефлекса . Хочу побыть одна . Чтобы они меня не трогали . Что это ? Эмоциональное выгорание ? Усталость ? Депрессия ?
Я себя ненавижу . Ненавижу потому что родилась когда-то , в жаркий летний день , да я этот день ненавижу ! У матери была отслойка плаценты, родилась я раньше положенного срока .
Я была «случайной» , меня не хотели , не планировали , не ждали . Матери было 18 лет , когда она залетела . Печально осознавать тот факт , что меня хотели удавить ещё в утробе . Даже как-то обидно . Тот факт , что она меня родила , считает геройством какой-то степени . Хаха и медали наверное заслуживает «деревянной» , за вклад в воспитание . Ну вот опять тошнит , от того что я живу да только не меня на этот раз , а ее. Только и слышу : ты должна ! Это тебе надо ! Дай это ! Нам нужно от тебя это ! Давай сделаем так .... то третье ... десятое !
Почему я их выслушиваю. Такое ощущение , что все вокруг знают как мне лучше ! А я нет . Как будто бы они забыли , что я вообще то родилась не для того чтобы оправдывать их ожидания .
Хочу «домой» для меня это как , то где будет царить душевное спокойствие .
Наверное и вправду говорят: на том свете отдохнёшь .
Скоро узнаю .
Но уже не напишу .
До встречи спокойствие .
У меня опять нервный срыв , когда я уже сдохну .
572 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!