Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

новая жизнь

+1
Голосов: 1
Автор: panda po
Опубликовано: 3264 дня назад (21 мая 2015)
Всем, привет)), я решила писать сюда, потому что мне одной трудно справляться со своей проблемой. А именно с моим лишним весом. С этого дня я не буду есть после 18:00. Это единственное решение моей проблемы. Прошлым летом я записалась на танцы и думала вес уйдет. Но ушёл он только виде двух кг . Из-за этого мы с мамой решили обратиться к эндокринологу, но каких-либо отклонений, к счастью, не было обнаружено. Тогда врач сказал, что нужно перестать есть после 18:00.
На данный момент мой вес составляет 76 кг при росте 1.60. Почему я стала толстой? Я сама не знаю и как бы я не старалась понять, ответ на этот вопрос так и не нашла. Стала набирать я свой вес, когда исполнилось мне 12. В классе меня стали гнобить за это. Хотя, я не понимаю, зачем люди оскорбляют полных людей. Если человек полнеет, то он что становится хуже ??? Я так не считаю. Каждый человек уникален. У некоторых вес приходит из-за болезни, у кого-то из-за того что человек привык заедать свои проблемы.
Я хочу похудеть чтобы наконец-то я стала выбирать одежду, а не она меня. Хочу стать свободней от своего "друга" Жирка.
Для меня этот дневник является самоконтролем. Спасибо всем кто читает и поддерживает меня. (если вообще кто-то читает :D)
P.S. простите за возможные грамматические ошибки
699 просмотров
Комментарии (1)
Чужая осень # 21 мая 2015 в 20:37 0
Делай кардио тренировки, а еще лучше запишись в тренажерный зал. Я понимаю, что сейчас мой совет тебя возмутит, ведь ты и сама это знаешь, но от того, что ты перестанешь есть после 18 вряд ли что изменится. Мне кажется, что ты себя только изнуришь так, но тебе и врачу виднее, конечно smile Но знаешь, в твоей ситуации лучше заботиться не о том сколько ты ешь, а что именно. Правильное питание всему голова laugh Самой тоже надо исключить многие продукты из рациона, но никак не могу...