Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Что-то из жизни

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3592 дня назад (27 июня 2014)
Предупреждение : СЛИШКАМ МНОГА БУКАВ!!!(для особо одаренных и ленивых)

Предесловие : Сразу говорю, на счет «любви по интернету не бывает» мне ничего не говорить, это не новость, сама знаю, но тогда я была маленькая, глупенькая девочка. Сейчас, конечно, не много изменилось, но я стала умнее. Либо просто перестала верить людям.

Два года назад я встретила парня в интернете. Сначала мы были просто друзьями, потом, естественно, мы стали парой. Он жил в другом городе. В этот город у меня была возможность поехать, но вероятность поездки в него была равна 0.01%. Мы настолько сблизились, он был моим идеалом, как мне казалось на тот момент. Милый, романтичный, заботливый, веселый, ласковый. Я ему поверила. Поверила в то, что он любит меня по-настоящему, но я очень сильно ошибалась. Он терпел все мои выходки, руганья, оры, крики. Еще больше веры мне предавала песня, которую он мне когда-то скинул. Я была счастлива чуть больше полугода. Потом мы расстались. 8–9 месяцев, которые мы оба пережили с радостью и грустью, с любовью. Я тогда думала, что это конец света. Только потом, спустя полгода, я поняла, насколько глупо горевать о том, чего не было. И тут я задалась вопросом : «А любовь ли это была?».
После расставания мы остались «друзьями». Общаемся мы и до сих пор, но только реже. Он все так же ласков в общении, такой же нежный, каким был два года назад, когда мы только познакомились. Я, иногда, прослушиваю ту песню. Не то, что бы специально, нет. Она просто висит в моем плеере, как напоминание о тех днях, неделях, месяцах. Я просто боюсь в один момент наступить на те же грабли. После этого случая, истории, называйте, как хотите, я не испытывала любви ни к одному партнеру, только симпатию. Возможно, я и к нему ее не испытывала, но мне тогда казалось совсем иначе. Постоянно ждала его онлайн, сразу бежала с ним в скайп. А возможно, возраст еще мал для отношений. Но, я уверена, каждой, как и мне, очень хочется любви. Чувствовать, бабочек в животе, дрожь в коленках, легкое пьянящее головокружение. Хочется чувствовать его рядом, знать, что он твоя опора, всегда поймет и поддержит. Но, мне всего лишь 15 лет, и я всяким образом пытаюсь сие мысли «о любви» подавлять, и больше о ней не думать. Мысли о ней, я заменяю помощью другим, добрыми делами, но иногда я все же позволяю себе об этом подумать, но боюсь снова оказаться «брошенкой», которую в очередной раз обманули.
822 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!