Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начинаем изменять себя и жизнь))

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3369 дней назад ( 5 февраля 2015)
Настроение: Уверенность
Торжественно обещаю при всех вас добиться своей цели в жизни (открыть свой бизнес в психологической сфере, купить особняк в Финляндии), так же обещаю никогда не сдаваться по пути к этой мечте! Я обещаю, что буду стремиться к лучшему, что я сделаю это! Что стану сильнее, стану выносливее и вообще стану лучше! Я обещаю, что перестану материться, перестану оскорблять людей и стану смотреть на мир яркими красками, быть позитивной. С этой минуты я торжественно заявляю, что я буду улучшать себя, забуду о словах-"паразитах", улучшу свою речь, отношение к людям и к миру в целом! Я встану на путь исправления, я просто стану лучше, потому что я так хочу.
И вам я хочу пожелать всего самого светлого, жизнерадостного, чтоб у вас сбывались ваши заветные мечты, чтоб вы были радостными и вас всегда преследовала удача! Будьте счастливы))
Я обещаю, я стану лучше, я приложу все силы, чтоб закончить нормально школу, поступить на бюджетное на психологический факультет и хорошо там выучиться! Я буду принимать все толчки судьбы, переживу все падения, я встану на ноги и начну действовать! Хватит уже быть ленивой и безответственной! Я смогу! Я надеюсь, вы меня поддержите))
870 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!