Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Разыскивается мудрый человек...

0
Голосов: 0
Автор: Tangerine
Опубликовано: 2675 дней назад (30 ноября 2016)
Настроение: PANIKA
- Хочу гулять
- Тоже
- Ну и пошли
- Сейчас никак, давай на выходные...
Вот как на это реагировать? Я в шутку написала Владу тип "пошли", а он... Да-да-да, я очень рада, что он так ответил. Во-первых, он не против пойти со мной гулять. Во-вторых, у меня есть время до выходных, чтобы успокоиться. В-третьих, он мне нравится. Да. Но плюсов без минусов не бывает (а жаль). Давайте теперь разберем минусы. Для начала, мне кажется что как-то неправильно все начинается. Ведь получается, что это я его пригласила или что? Едем дальше, мне многое тут непонятно. Мы пойдем вдвоем? Это свидание? Как? Что? Когда? Божее, какая же я зануда. Следующее, я очень боюсь идти на эту встречу. Особого опыта общения с парнями у меня нет. Хотя мы очень хорошо общаемся с Владом, но ведь наедине это будет сложно (если наедине).
Проясню ситуацию. Влад - мой одноклассник, ему 15 лет (чувачок пошел в школу с 8 лет). Ну, одноклассником он стал 3 месяца назад. Я перешла в новую школу и вот. Мне тогда очень понравился парень, Дима, лучший друг Влада. Дима начал оказывать мне знаки внимания, поворачивался на уроках (сидит передо мной), болтал, приставал. И я подвисла. Мы с Димой переписывались по вечерам, но это общение было очень тяжело для меня. Я всегда боялась сболтнуть лишнего, да и он не особо общителен в сети. И вот настал момент, когда я разлюбила Диму. Думала, свобода, но нет, не судьба. Как-то я сидела ВК, и мне было ужасно скучно. Увидела, что Владик онлайн. Написала "Привет" и понеслось. Мы переписывались весь вечер, и так каждый день. С ним мы и узнавали большее друг о друге, и спорили, и писали всякую ерунду, и шутили, обсуждали музыку и фильмы, и переписывались, переписывались, переписывались... И до меня дошло. Ведь и раньше мы с Владом хорошо общались. Но мне нужен был Дима (вот почему так?). Когда Дима приставал ко мне, приставал и Влад. Но их не нааадо сравнивать. Дима - импульсивный, наглый, эгоистичный, но довольно добрый, дружелюбный, смешной. А Влад... Он спокойный, приличный, милый, заботливый, хотя у всех есть минусы (надеюсь не поздно их узнать).
Вот теперь вы знаете нашу с Владом историю. Может, когда-нибудь, я смогу назвать это "историей любви", а пока просто стори.
Жду совета.
P.S. Не обижайтесь, не писала 5 дней. П р о г у л ь щ и ц а. Я исправлю, только двоечку не ставьте. angel
Разыскивается мудрый человек...
648 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!