Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало!

+1
Голосов: 1
Автор: Йолочка
Опубликовано: 3685 дней назад (19 марта 2014)
Настроение: Подавленое
Играет: да
...Ну вот Я нашла куда могу выплеснуть все то что копилось годами! Мне 22 Я не считаю себя сильно молодой, Я уже в расцвете сил...
Детство началось как у всех, родилась, мама рассказала мне как родила меня и Я честно говоря немного в шоке от этого происходящего!
Мама рассказала что очень любила папу да и наверное до сих пор его любит, родила она меня в обед 10 марта, случилось все спонтанно, она проснулась рано утром проводила папу на работу и начала уборку дома, потом ближе к обеду она наварила борща, и бахнула коньяка и врубилась!
Проснулась от того что схватки начались, ее повезли в больничку, и под градусом она там уснула, ее разбудила мед сестра, типо рожать пора...

Но мама пока не готова была, ей поставили укол и потом быстренько появилась Я! Мама отказалась меня кормить и проспала до вечера, потом все таки она приняла меня!)
до года, полуторо лет Я по страшному выносила ей мозги! Кричала чего-то, ну ничего ребенком Я ни когда спокойным не была)
на то мы и дети) на данный момент нас у мамы 5)
но вернемся ко мне, годам к пяти мой папа ушел от нас, и мама как говорится пустилась во все тяжкие молодости(
и именно в тот момент Я увидела очень многое за мое детство, многие пытались меня забрать, бабушки, папы, опека, дет дом, но все тщетно!
ничего ни у кого не получилось Я сама уходила ото всех в одно единственное место это к маме! ну очень Я ее любила, но всегда приходила а там такое... куча сабутыльников, нариков, и всякой нечести....
888 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!