Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ангел -хранитель

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3885 дней назад ( 9 августа 2013)
Блог: Diary sky
Настроение: печальное
Играет: слот - зеркала
У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.
Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.
1034 просмотра
Комментарии (5)
Felicita # 14 августа 2013 в 14:16 0
Я вот слышала,что они уходят,в день рождения,а потом на следующий день возвращаются...
Исчезнувшая в бесконечности # 14 августа 2013 в 14:37 0
ого) я не знала
deeeeerer # 15 апреля 2014 в 04:36 0
На чем основано?


Фелис говорит Я слышала....то есть это Слух.
Ты говоришь Я не знала...то есть теперь знаешь. Так неосторожно слух превратился в знание.
Виктор # 15 апреля 2014 в 07:39 -2
Красивая сказка - и не более того. Если в это верит ребенок - ему простительно. Если взрослый - возникает сомнение в его адекватности.
Anastasia # 22 мая 2018 в 15:59 +1
Полностью согласна.