Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Бро

+2
Голосов: 2
Автор: Ася
Опубликовано: 3408 дней назад (28 ноября 2014)
Блог: Diary
Сегодня ко мне в общагу(да и в город) приехал брат. Это так мило~
Сначала я его встретила,а потом потопала вместе с ним в его учебный корпус. И блин,как он быстро идет,Я почувствовала себя на столько толстой,потому что при его ходьбе буквально задыхалась.

После он решил меня накормить, столько всего предлагал,а я уже наученная на экономичном расходе, попросила самое дешевое. Он же набрал нормальный обед,в итоге поделился со мной,со смехом,сказав,что я слишком экономная.

И в конце концов мы поехали ко мне в общагу,он привез мне вещи из дому,а они тяжелые,поэтому он поехал со мной. Славу Богу у него был паспорт,иначе бы его не пустили. Попив чайку он согласился посмотреть мои корейские клипы, я знаю,что они ему не нравятся(кроме одного дуэта AKMU) но он все равно смотрел,немного по наезжал на их кожу,типа фигли он у них такая чистая и матовая.Я ему сказала,что у азиатов у всех такая,ибо они заботятся о ней,на что он ответил,что у Джеки Чана все не так biggrin

В итоге ему надо было собираться и он решил сделать пару фоток. Я была фотографом,а он типа модель. Я так смеялась,серьезно,я меньше позирую и фоткаюсь,чем он. От того что я смеялась почти все фотки получились размазанными,но это шедевры,говорю я вам hoho .

Я пошла его провожать,на по следок он мне сказал "дай пятюню" и "позвони маме" вахтерша аж улыбнулась от этой милоты.

Вот мы и стали взрослыми. Я рада,что у меня есть брат wink
935 просмотров
Комментарии (1)
Nesaim # 28 ноября 2014 в 17:21 +1
Здорово, когда такие отношения между братом и сестрой. Умиляюсь ^_^