Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я нашла свой круг поклонников???

+2
Голосов: 2
Автор: Ася
Опубликовано: 3946 дней назад ( 5 июля 2013)
Блог: Diary
Настроение: странное
В вообщем весь сыр бор в том, что я сейчас работаю с папой."Стюардессой" как это здесь называют.А суть в моей работе это подметать мусор который упал из бачков(собственно папа эти бочки очищает) Если честно работа не пыльная,потому что город по сути чистый.
Там есть другая машина которая забирает другие бачки(большие) и там есть паренек, я с первого раза как его увидела поняла что его заинтересовала, но не стала как либо уделять этому внимания, потому что мы девочки(особенно скромные как я)считаем,что в нас влюбились уже после того как с нами просто поздоровались.
Но я оказалась права!!! Папа рассказывал как он мной интересуется и тому подобное,и теперь когда видим что едет ихняя машина он говорит " Твой поклонник едет". Мне это очень льстит...
Но так происходит ,что разница в возрасте у меня с этими "поклонниками" лет так 15-20.Каждую неделю я встречаю еще кого нибудь из наших коллег и они также делают всякие комплименты. Для меня это очень не привычно,потому что среди сверстников я едва могу ожидать элементарной вежливости.( привет, пока,будь здорова, что-то в этом духе) Может их просто поражает что современная молодежь согласилась на такую работу? Или уж на худой конец, что-то со мной не так?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А в прочем у меня милая улыбка)))
953 просмотра
Комментарии (3)
KarpOFF # 5 июля 2013 в 11:14 +3
Иметь работу в молодости-это уже ШАГ, и не важно какую, не сидя у родителей на шее как многие сейчас делают joke
Ник # 5 июля 2013 в 14:49 +1
по мне - у тебя все прекрасно ))) Держись подальше от педофилов lol
Ася # 5 июля 2013 в 16:28 0
Я тоже первом делом о педофилии задумалась smile А так и вправду лучше и быть не может,по крайней мере на этой неделе)))