Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пусто

+1
Голосов: 1
Автор: Ася
Опубликовано: 3939 дней назад ( 7 июля 2013)
Блог: Diary
Настроение: скучное
Ну вот и проходят день за днем мое лето...то самое лето,которое всю осень,зиму и весну кричало о приключениях... И что? Где? Почему принято считать,что Новый год,лето и день рождение должны перевернуть весь мир???

Дело же во мне...я владею своей жизнью,И я ей управляю,в моих силах быть счастливой или маяться от того,что соседи уже вторую неделю сверлят прям в нашу стену. Это же так просто,взять и встать на тот путь,который нравиться мне больше. Ведь как правило, самое важное это начать...Как бы не так, начать то я начну,а вот закончу ли??? Такая же фигня,с поступление. Главное не поступить,а доучиться до конца... ведь за любую оплошность тебя выпарят в два счета...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Нужно взять себя в руки...да...именно этим я сейчас и займусь)))
1002 просмотра
Комментарии (4)
Ксю # 7 июля 2013 в 22:02 0
Для меня это лето самое тупое,что было....Куча проблем не понятно откуда....Просто не хочется начинать что либо сначала....
Ася # 8 июля 2013 в 08:47 +1
Точно,начинать что-либо вообще не хочется...по крайней мере по тому, что это не надолго
*Miss KatastroFFa* # 23 июля 2013 в 02:25 0
Вот именно, главное не поступить, а доучиться) я поступила на раз-два, престижный университет, бюджетное место... Проучилась ровно год. Вопрос: нафиг вообще поступала?))
*Miss KatastroFFa* # 23 июля 2013 в 02:26 0
Положить начало всегда сложно. На словах мы такие решительные и целеустремленные, а когда доходит до дела, появляется куча препятствий, придуманных нами же..