Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Возможно пришло время прощаться...

+1
Голосов: 1
Автор: Ася
Опубликовано: 3734 дня назад ( 4 февраля 2014)
Блог: Diary
Мое новое увлечение так закрутило меня...Я первый раз в жизни при проигрывании песни улыбаюсь,не наигранно ,а самовольно. Первый раз в жизни отключалась от мира потому что думала о своем увлечении... Первый раз в жизни я была счастлива,что оно у меня есть, и что оно действительно греет мое сердце...Ради него(увлечения) я решила наконец поставить точку в пункте "похудеть" и у меня получается(если честно боюсь об этом говорить...потому что заметила,что чем меньше я болтаю,тем легче мне сказать нет,когда предлагают вкусняшки, и зарядка...тоже легче с моим новым увлечением) Я могу сказать себе, разве,когда я похудею,я не смогу съесть это? Так давай ка сегодня продержись,а когда победишь себя то наградишь, бери пример с ОППЫ он смог и ты сможешь...Когда делаю зарядку включаю музыку(К-РОР) и даже здесь я первый раз начинаю зарядку с улыбкой и заканчиваю ею. Обычно уже на 3 день зарядка доводит меня до истерики.

Но всегда есть но... Учительница, чей предмет я сдаю, теперь всем говорит(ну почти,я точно не знаю,но уже от второго биолога(я сдаю биологи) слышу,что она говорит,что я стала хуже учиться) Это меня обидело, но это правда... Я пытаюсь учиться, прекрасно понимаю,что скоро экзамен и даже думаю,что ради увлечения я должна сделать это, сдать экзамены по максимуму... Но что если, для того чтобы сдать это чертово егэ я должна забыть все,все что мне дорого что вызывает улыбку??? Я даже сейчас только подумав об этом,готова плакать... По видимому мне действительно нужно забыть о ОППЕ, К-РОРе СЕУЛЕ и ДОРАМАХ ради того чтобы стать умной...и побеждать...чтобы стать роботом, даже так...Опять быть унылым существом, который учиться,потому что больше ничего не остается(такая у меня система была,когда я перешла в новую школу и когда у меня не было друзей)

Я не знаю...надо выбирать...есть даже такие порывы,чтобы все удалить выкинуть и зачеркнуть все,что греет мою душу...но рука ни за что не поднимется...даже после таких мыслей самой стыдно...
780 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!