Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Три года

0
Голосов: 0
Автор: DLoveA
Опубликовано: 1976 дней назад (27 ноября 2018)
Блог: DLoveAm
Настроение: спокойное
Три года.
Три года назад я увидела тебя. Три года я пытаюсь забыть тебя. Три года я прячу в себе свои истинные эмоции и чувства. Три года я мысленно разговариваю с тобой. Представляешь?
Все эти люди - родители, друзья, коллеги думают, что хорошо меня знают. Думают, что знают мои привычки, вкусы. Думают, что знают, чем я занимаюсь, когда одна. Думают, что близки мне. Почему же тогда, все эти "близкие" не знают, что почти каждый вечер я сижу на набережной? Сижу , отдыхаю после рабочего дня и снова мысленно говорю с тобой. Вспоминаю твою улыбку, которая почти стерлась из памяти, пытаюсь вспомнить твой голос, но только не те дни...... Их я стараюсь забыть.
Три года назад ты согрел меня своим взглядом... Среди этой суеты и в то же время пустоты ты посмотрел на меня и я отозвалась... А потом ты улыбнулся. В кабинете как будто солнце выглянуло. Представляешь? Конец ноября, ужасная погода, хмурые люди и тут ты. Представляешь? Не понимая я тут же, мысленно, потянулась к тебе. Зачем я только обернулась на твой голос? Не знала бы тебя.
509 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!