Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

измена

-2
Голосов: 2
Автор: dreamkissw
Опубликовано: 3141 день назад (21 сентября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: никакое
Мне 17. Я изменила своему мЧ раза 4. Я не могу объяснить зачем я это делала. Просто иногда возникает очень большое желание в сексе без обязательств) как я писала раньше мой мЧ старше меня в два раза, в сексе он меня удовлетворяет вотвсем.
Нам нравится экспериментировать. Но даже при всем этом, я умудряются ходить налево)
Первый раз я ему изменила после недели отношений. Случайно. Я была на вписке с друзьями. Мы курили травку и пили.я была в ноль. На этой же вечеринке был мой бывший. Мы с них хорошо общаемся. Так случилось что мы уединились. Я ему отсосала.это было настолько круто! Экстрим) на утро естественно ненавидел себя.. мне было стыдно перед мЧ. И я ему все рассказала. Но конечно без подробностей)) и он простил, сказал что дает мне еще одни шанс.
Второй раз это произошло где-то через месяц общения. Я опять изменила своему мужчине. У нас была ссора. И я на зло решила пойти прогуляться с другим парнем. С которым познакомилась в соц сети, ему было 30 лет он был очень приятной внешности, подтянутый. Он приехал ко мне в 12 ночи. И предложил прокатиться на машине я согласилась. Он купил мне пиво. И немного опьянев я захотела с ним познакомиться ближе) конечно я тоже понимала что он не просто так приехал. Мы выехали за город. Он заслужил машину и мы сидели болта ли, он аккуратно стал трогать мои коленки. Потом ужеболее настойчиво вел себя. Он раздел меня и мы занялись сексом. После этого он отвёз меня сразу домой и предложил еще как-нибудь встретиться на что я отказалась.
Еще две измены были по пьян не. Но об этих трем мой мЧ уже ничего не знает.
Такая я Ра с п у т ни ца

819 просмотров
Комментарии (2)
Wilp # 21 сентября 2015 в 16:24 0
...причем во всех случаях участвует алкоголь tv2
dreamkissw # 22 сентября 2015 в 07:52 0
Точно)