Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Почему?

+1
Голосов: 1
Автор: Ksyshen'ka Love
Опубликовано: 3909 дней назад (14 августа 2013)
Блог: Дневник)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 января 2017
Настроение: Не айс
Играет: -
Вот почему такая лажа а? Когда я была школьницей, у меня была одна подруга. Я ей помогала всем, абсолютно. Я отдалась буквально этой дружбе, а она мной тупо пользовалась. Спустя пару лет, она променяла меня на здоровых подруг. А я осталась одна. Потом меня посетили одноклассницы, но и они не стали со мной дружить. Конечно инвалиды ж для большинства не люди! Потом я поехала на лечение и там подружилась с девчонкой. У неё нет родителей, и жила она с 2юродными братьями и бабушкой. Они над ней издевались, запирали её то дома, запрягая по хозяйству, то в дуркке, что б сделать из неё недееспособную, пенсии в 2-ом размере хотелось, то тр....ли её. Она сбегала ко мне, жила у меня практически. При этом шлялась в сомнительных компашках забивая на мои днюхи, подставляя всяко. А если мы вместе гуляли все её знакомые передразнивали как я хожу и говорю. Я переехала в другой город, за неделю до переезда я умаляла её мне помочь так как мне тяжело было жить неделю в кв без мебели сами понимете, переезд. Она кинула меня в этих ужасных условиях и свалила сначало к одному, при этом мне сказала её ждать, потом и вовсе откл тел и свалила к чурке в Пермь. От него я узнала много неприятного. Как она обсуждает с ним мою маму и куча всякого Gow--на вылилось. В итоге когда я уезжала, меня даж проводить было не кому. За 7 лет жизни в Соликамске никто не пошел меня провожать. А дружила, то я всего с 3 людьми, Одна меня кинула, вторая была в Вильве, а третий у меня тусовался только из-за девок, не воспринимая меня как человека только из-за ДЦП. Ещё у меня есть папаша, на словах Он раньше всем друзьям плакался, что б его пожалели мол дочь у него инвалид! Бедного несчастного из себя строит! Дети на улицах при виде меня с ходунками пялятса, показывают пальцем, передразнивают мою походку и спрашивают у родителей "Почему....?" Ходила на пару свиданий. Один бросил меня через неделю, второй сам позвал гулять, пришёл и убежал сверкая пятками при виде ходунков! А теперь вопрос к вам - массы: Инвалиды для вас не люди? Все поддерживают песню группы Тату, мол такие не живут их топят как котят!? Вы солидарны да с этим? А вы не задумывались над тем, что от этого никто не застрахован и каждый может стать инвалидом?! Нет вот объясните мне что за общество то такое а???
1158 просмотров
Теги: дружба
Комментарии (4)
Kiryana # 14 августа 2013 в 08:02 0
Эх, вечная проблема 8(
Felicita # 14 августа 2013 в 14:26 +2
Может тебе просто люди такие попадались...не знаю,по-моему для меня инвалиды такие же люди как и все,только даже иногда круче,потому что они более талантливые есть цель стремиться,а обычные люди пока по заднице не получат действовать не начнут))) Ты не волнуйся,Я почему то уверена,что ты замечательный человек!!! wink
Ksyshen'ka Love # 16 августа 2013 в 15:04 +1
Спасибо angel
Наруко # 19 августа 2013 в 17:06 0
Похоже, тебе действительно попали ужасные люди. Но сейчас это не редкость.
Насчет инвалидов. Инвалиды - такие же люди. Они ни чем не отличаются от других. У них судьба только труднее и сложнее, я считаю, что с ними наоборот надо только быть мягкими, дружелюбными, и помогать им, чем только можешь.
То, что тебя предали подруги, не из-за инвалидности. Сейчас просто очень много таких тварей. Им нужно лишь получить выгоду для себя, на других им глубоко наплевать.
Парни? Тоже мне проблема! Ты найдешь такого, который посмотрит не на твою внешностью, а на то, что внутри тебя.
В общем, не переживай! Ты еще молодая - и все у тебя впереди!!)