Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Кириллу

+1
Голосов: 1
Автор: Tiky_Tiky
Опубликовано: 3592 дня назад (28 июня 2014)
Блог: Дневник.
Редактировалось: 1 раз — 2 января 2017
Привет.
Я буду очень рада ,если ты это прочтешь.
Я тебя знаю не очень долго.Но за эти несколько месяцев(3-4),ты стал мне очень дорог.Из всех моих друзей в вк,ты единственный от кого я жду сообщений.Ты никогда первым не пишешь.Да.Я знаю это.
Скажу откровенно.Да,ты мне нравишься.Может даже я в тебя и влюбилась.Мне сложно сказать.Но когда ты не отвечаешь долгое время,мне кажется ,что я тебе надоела.Да,может это и не так.
Порой мне хочется,чтобы ты был рядом.Хочется тебя обнять,поцеловать.
Когда я тебя увидела,то ты не был для меня привлекательным.Мне казалось,что ты обычный парень с глянцевой обложки журнала.Но стоило мне с тобой пообщаться и тут все.Ты стал для меня идеальным.Я началась с тобой общаться и почувствовал себя счастливой.Перестала быть той пессимисткой,которой была.Стала надеяться на лучшее.Каждый день просыпая я думаю о тебе.Захожу в вк только,чтобы прочитать твои сообщения.Когда захожу к тебе на аск и вижу ,что тебе пишут "Зайка","Котик"," Я тебя люблю" и т.д. я не осознанно начинаю тебя ревновать.Я сижу и смотрю,что многие пишут тебе это,знаю,что кто-то может тебе написать"я тебя люблю" не анонимно,а я не могу.Я боюсь,боюсь,что после этого наше общение прекратится.И все конец.Да любой человек переживал такое,и я переживу.
Если ты прочтешь это,то ,пожалуйста, скинь эту песню тому человеку.
Земфира – Искала
645 просмотров
Комментарии (1)
Alira D # 27 июля 2014 в 11:14 0
Как мило))