Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Прекрасный мир.

+1
Голосов: 1
Автор: Mariya5394
Опубликовано: 3334 дня назад (12 марта 2015)
Блог: Дневник.
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: Чудесное.
Играет: Lumen-Мы все учились жить у мертвых наркоманов.
""
Не запомнила пароль от старого дневника хотя вела его целый год. Может это к лучшему ? Не будет стыдно за те дневниковые записи.
Сегодня мой одноклассник сообщил классной руководительнице что уходит из школы. Просто бросает. Я не осуждаю его. Будь во мне чуть больше безрассудства я бы уже давно бросила школу. Вчера, не зная не о чем, я смотрела на Морякова думала он счастлив. Дежурная улыбка, глупые шутки. Мне казалось что ничто в нем не сломлено в отличие от меня. Другие наши одноклассники его не понимают а, моя подруга Вика (в ней полно предрассудков) откровенно осуждает. Но все это всего лишь точки зрения. Моряков наверняка счастлив. Свобода прекрасна. Я тоже буду свободна через три с половиной месяца. Хотя вряд ли я когда нибудь буду свободна.
И так сама от себя не ожидая я выбрала техникум или колледж , а не 10 класс. Знаю что на смертном одре это будет меня печалить. Надеюсь что в техникуме или колледже я найду прекрасного принца.
Итоги лидерской работы по математике: Геометрия-3, Алгебра-3, Реальная математика-3. Буду стараться исправить все на четверки. Хотя какая разница на оценки если ты мечтаешь о том что бы тебя сбил автобус.
Дочитала книгу " Завтра была война" Борис Васильев. Очень грустная книжка. Не думала что там будут девочка которая покончит с собой. Давно не читала грустных книжек в дневниках Андриана Моула и молчании ягнят все не так трагично.
631 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!