Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

о себе)))

+2
Голосов: 2
Автор: Катюшка
Опубликовано: 4171 день назад (18 ноября 2012)
Блог: дневник
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: позитивное))
всем привет!
меня зовут Екатерина, друзья называют меня..Катей, Котей, Китти, кэт, кисюней...Катька, Катюха...вобщем кто как...
мне 15, скоро будет 16, жду с нетерпением)))) я учусь в професианальном горном лицее на оператора компьютерного набора. представьте там столько много мальчишек и очень мало девчонок это огромнейший плюс!
я первокурсница...учусь там хорошо занимаюсь танцами и театральным....безконца снимают с уроков на репетициии, красота)) я подружилась со всей группой нас там 30 человек. прикинь, 29 девочек и один мальчик)))
что касаеться личной жизни...то ее практически нет...на нее не хватает не сил не времени....
в училеще я ухожу в 7 утра домой возращаюсь в 4 и 5 вечера жудко уставшая и голодная...ну как и все студенты...наемся и в соц сети...там общаюсь с друзьями с того же лицеея восновном с мальчишками....с ними проще и интересней...они зовут меня погулять а я живу от города далеко , родители строгие считаю что рано еще нам отношония...глупые они люди.....)))) хоя может в чем то и правы. так вот меня зовут гулять такие классные мальчишки а я то и дело леплю им отмазки.... а что? вечером мне я хочу спать а днем можно ток в кино сходить...ну редко кто про кино догадается или раскошелится...вообщем нудные они все)))))
на спрашуй ру безконца кто то задает анонимные вопросы поповоду того , нравиться мне кто то или нет! вот глупые они! конешно нраиться марио Касас))) а еще Сережа безруков ну и михаил Порейченков, а что у их такие красивые улыбки....кстати, я заметила что мне нравяться мальчики с шикарными улыбками...боже я схожу ссума))оооооо.....
1153 просмотра
Комментарии (4)
мак # 19 ноября 2012 в 16:47 0
молодец!!!!! вот это творческий подход!!!!
Катюшка # 19 ноября 2012 в 18:09 0
всмысле?
Vredolya # 20 ноября 2012 в 11:42 0
автобиографию почти написала nise
Катюшка # 20 ноября 2012 в 17:45 0
совсем немножко рассказала))