Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Идеал

+1
Голосов: 1
Автор: Miledi
Опубликовано: 3892 дня назад (31 августа 2013)
Блог: Дневник
Я знаю идеальный мужчина существует.... Он идеален во всем... Слов не подобрать. Его не описать... С виду он красив, на общение очень мил, откровенный, очень правдивый. Силуэт его просто сводит с ума…

Но я попробую его описать…
Он стильно одевается, его классический костюм на нем смотрится идеально, а когда он в рубашке и потертых джинсах просто сексуален. Его аккуратная щетина подчеркивает стиль и образ созданная ним.
Он умен и очень интересный собеседник не только тет-а-тет, но и в компании имеет отличное, чувство юмора с ним можно поговорить на любые абсолютно любые темы разговора…
Его характер основан на четырех важных китах – это мужественность, настойчивость, решительность и сила воли… Сам он очень спокойный, но не слишком покладистый. В его характере редко, но проявляется образ "чертенка", которая придает изюминку в нем. Он не вспыльчив, всегда сохраняет спокойствие и хладнокровие в сложной ситуации при этом он очень "живой" и умеет в меру подурачиться и готов на безумные поступки. И самое главное он отличный "любовник"....
684 просмотра
Комментарии (1)
нютка23best # 17 сентября 2013 в 09:28 0
.Miledi полностью согласна я тоже хотела видеть рядом с собой именно такой идеал мужчины пока не встретила своего мужа и не поняла вот он мой идеал хоть и не похожий на мой из мира девичьих грёз.большое спосибо за слова я снова окунулась в детство FinouCat_02