Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Жизнь с чистого листа

0
Голосов: 0
Автор: sofkaponomaryova
Опубликовано: 3350 дней назад (24 февраля 2015)
Настроение: Бодрое
Играет: skillet
Привет!
Сегодня для меня начинается новая жизнь с нового чистого листка. girl_chmok1 Я анимешница и я горжусь этим. Мне не так давно один друг сказал что он не анимешник что смотрел Наруто лишь потому что оно его мотивировало. Ну мне кажеться это и есть настоящий анимешник не смотря что все говорят Настоящий анимешник должен смотреть много аниме и всегда это не так анимешник должен видеть в любом аниме мотивацию. Сегодня я встала в 7 утра для меня это было мучением не смотря на то что раньше я вставала даже раньше я сделала зарядку и даже покушала в 8, а потом убралась, посидела за компьютером и сделала домашнюю работу. И в скоре позвонила подружке Катьке и рассказала что мечтаю весть собственный дневник в интернете как в фильмах. Я пролазала весь интернет но так и не нашла а Катя за 2 или даже менее нашла этот сайт и скинула мне ссылку. Я была очень рада. Я решила что теперь каждый день буду сюда что нибуть записывать))))) zst Я не знала как пользоваться личным дневником поэтому случайно написала свою запись на стене ) zst
1525 просмотров
Комментарии (21)
Лилиан # 24 февраля 2015 в 12:45 0
Привет.
Ведение дневника весьма занятное дело, удачи:)
Лилиан # 24 февраля 2015 в 12:46 0
Я, кстати, тоже анимешник: и смотрю, и рисую
sofkaponomaryova # 24 февраля 2015 в 16:07 0
Правда?
Hayley # 24 февраля 2015 в 16:59 +1
как можно гордиться тем, что ты анимешник? я, к примеру, раньше любила смотреть сериалы всякие тупые, но вот что то соооовсем не понимаю, как я этим могла гордиться.
Marika # 24 февраля 2015 в 20:36 0
ну у каждого свои интересы))
Hayley # 24 февраля 2015 в 22:24 0
нет, я не понимаю, как можно этим гордиться
Кактус # 24 февраля 2015 в 22:57 0
Я тоже не понимаю как этим можно гордиться. Не понимаю аниме. Для меня это что-то инопланетное
Лилиан # 25 февраля 2015 в 15:39 0
Хм хм. Это вовсе не гордость, люди любят судить по себе, наверное это так.
Как правильно заметила Marika, у всех свои интересы, она единственна кто из вас - осуждающих или критикующих, а может быть просто выражающих свое мнение, сделала правильный ход, написала как умный уважающий человек.
В отношении ваших действий, поступков или интересов, кому-то может быть что-то тоже не нравиться, они могут это обсуждать, критиковать. И что из этого следует?
При всем моем уважение, если вы критиковали или осуждали, то вы допустили ошибку. У вас есть ум,так что думаю додумаетесь какую ошибку.
Лилиан # 25 февраля 2015 в 15:48 0
Кстати, для справки, Hayley, аниме есть для всех возрастов, а некоторые из них сложны в умственном направлении, твоя вторая ошибка - делать вывод не имея достаточной информации ("всякие тупые, но вот что то соооовсем").
Скорее всего,тебе это неочем не скажет, так, что можешь забыть. Да, аниме мало кто любит:)
Hayley # 25 февраля 2015 в 16:59 +1
я про аниме ниче не говорила. при всем моем уважении, но вы, всего скорее, не правильно поняли, то, что я имела ввиду. во-первых, я не считаю аниме куском дерьма. я отношусь к нему н е й т р а л ь н о. мне абсолютно по барабану на него. если бы она написала, что любит смотреть винкс или тотали спайс и гордиться этим, то я бы написала то же самое.
во-вторых, она написала, что она г о р д и т ь с я тем, что она анимешник. я не вижу ровным счетом никакого повода для гордости. поэтому и спросила, как она так делает? может быть я начну гордиться тем, что смотрю видео с лайв концертов?
в-третьих, сорян, но ты вы походу не умеете читать, ибо я написала о том, что смотрела сериалы.
какую нахрен ошибку мы допустили? высказать свое мнение теперь считается ошибкой? что за бред? хаха. я могу сказать вашу ошибку, но думаю, что если вы умны, то непременно ее поймете.
Кактус # 26 февраля 2015 в 19:40 0
"Неочем" пришется в 3 слова
Кактус # 26 февраля 2015 в 19:42 0
Согласна с Hayley
Лилиан # 25 февраля 2015 в 17:14 0
Хм,хм.
Интересный вы человек, однако,
Что касается ошибки, я поняла вас, а вы, в свою очередь, не так поняли. Для чего голова? Но раз не поняли, то дальше не морочите себе голову.
Я чту свои принципы и из принципов, стараюсь уважать других. Но у меня нет сердца, и если разозлюсь, могу высказать вам то, что ни вам, ни мне не понравится. Вам не удастся, даже если захотите, меня разозлить, особенно этой манерой написания, (что мне вполне ясно вас полностью охарактеризовало). Сами поняли о чем.
Продолжать дальше подобный дискурс, для меня значит идти на низость. Так что до свидания.
Hayley # 25 февраля 2015 в 17:20 0
можно вот поинтересоваться... какую же ошибку я имела ввиду?
Hayley # 25 февраля 2015 в 17:21 0
и хватит писать как тетка, тебе всего 16.
deeeeerer # 25 февраля 2015 в 17:31 0
Ты хоть поддайся smile
Я не люблю аниме только потому что каждый анимешник пытался в свое время доказать мне, что я должен его смотреть. И так же не понимаю, как можно гордиться собой исходя из своих вкусов. Гордиться следует поступками.
Hayley # 25 февраля 2015 в 17:34 0
фиг там.
будет очень миленько, если сейчас она скажет, что ты тоже допускаешь ошибку. хихи.
Кактус # 26 февраля 2015 в 19:47 0
Мне тоже оно не нравится из-за этого. А еще из-за того что каждый анимешник из-за того что я не хотела/не любила смотреть аниме, осуждал меня и говорил, какое я дерьмо раз не хочу его смотреть. Так же т.к я закончила художественную школу - мне не нравятся рисунки/картинки аниме, это полное не соответствия с анатомией и создает иллюзию "идеального" человека. ИМХО
deeeeerer # 25 февраля 2015 в 17:26 0
Такая милая redface
Hayley # 25 февраля 2015 в 17:28 0
мда... ты вот тоже меня не поняла. ты написала, что:"При всем моем уважение, если вы критиковали или осуждали, то вы допустили ошибку". я критиковала, ну, только суть то в том, что я критиковала не ваше аниме, а то, что она пишет. и разве ВОТ ЭТО ошибка? боже упаси, но если ты это считаешь ошибкой, то тогда я признаюсь в своей неимоверной глупости, потому что перед такой логикой и таким мышлением - я ничто.
если хочешь говорить гадости - пожалуйста. я люблю их до безумства. повеселишь хоть. меня так давно не веселили. и как говорил один мудрый человек(будь он проклят) "если что-то не нравится, говорить надо сразу!!".
Кактус # 26 февраля 2015 в 19:55 +1
Ты пытаешься усложнить свую речь лишь для того, чтобы все считалли тебя умной? Не прокатит. Иногда допускаешь наиглупейшие ошибки, а про то, что ты пишешь я вообще молчу. Чтобы показаться умной не нужно сложно и монотомно, с метафорами говорить-от этого умней не станешь. Можно просто говорить УМНЫЕ мысли по делу и не употреблять постоянно "Сами поняли о чем"-1)не поняли, потому, что тебя хрен поймешь. 2)если не можешь обосновать и желательно с аргументами то, что ты сказала-лучше не пиши