Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись двенадцатая.

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3386 дней назад (19 января 2015)
Настроение: Оптимистичное
Ну, теперь я даже записываю новеллы, в которые я играла, в тетрадку. И так же создала список новелл, в которые буду играть в будущем. Совсем рехнулась! Сначала аниме, манга, а теперь еще и визуальные новеллы... Не ожидала от себя такого.

Сегодня уже в школу. Прошли первые выходные в этой четверти. Начинает новая неделя. Вторая учебная и четвертая, кажется, в этом году. Как быстро время летит. Особенно, если сравнить с тем, что было несколько лет назад. Вот, говорят люди. что им кажется, будто бы это было вчера. А я так не могу! Хоть и считаю, будто время быстро пролетает, но никогда не считала, что события трехлетней давности были вчера. Ох, меня занесло, немного.
Сегодня первый день недели - понедельник -, а меня уже разрывают противоречия. Правда, они немного глупые. Так хочется остаться дома и дальше играть в визуальные новеллы, но я знаю, что должна идти в школу и получать знания. И я даже не сомневаюсь в том, что пойду туда. Просто есть некое нежелание.
Кстати, а я скинула еще полтора килограмма! Так, гляди, к ДР вообще исчезну. Вот, возьму и исчезну! Прямо в четырнадцатилетие! Ох, не добрая мысль. Я не собираюсь худеть настолько, что видны только кожа да кости.
До школы еще больше полутора часов, так что время есть. И на "поиграть в новеллу" и на "пойти позавтракать ". Так и сделаю.
Удачного Вам понедельника!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
723 просмотра
Комментарии (2)
Nesaim # 19 января 2015 в 19:09 +1
Спасибо, понедельник был прекрасным laugh надеюсь, у тея первый понедельник после выходных тоже хорошо прошел)
Мечтательница Аки # 20 января 2015 в 08:52 +2
Ой, я рада!
Конечно, спасибо.