Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись шестая.

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3393 дня назад (12 января 2015)
Настроение: Оптимистичное
Вот и подошел к концу первый учебный день - понедельник. Знаете, я, наверное, ожидала его более оживленным, что ли. Но я не жалуюсь! Никак нет!
Получила свою первую оценку. И, думаю, первую оценку из нашего класса в этом году. Так всегда бывает. Всегда первые пятерки - мои! Хи-хи, что в первой четверти, что во второй!
Пустила по классу свою анкету для друзей. Заполнили только несколько человек - у второй смены перемены жутко короткие, чтобы сейчас, когда быстро темнеет, пораньше вернуться домой. Думаю, в первой смене так же. Или мне просто кажется, потому что для меня все быстро пролетело? Хоть я и сказала, что ожидала более оживленной реакции, но эта, думаю, превзошла все мои ожидание. Кстати, мне сделали комплимент по поводу цвета моих волос. Или подшутили? Ну, мне все равно. Но день неминуемо приближается к концу. Завтра у нас не будет двух уроков технологии (труда) - учительница уезжает куда-то - и мы идем к мальчикам. Стыдно говорить, но я единственная девочка в нашем классе, не заходившая в кабинет технологии мальчиков. Я даже не знаю точно, где он расположен, хотя девочки из моего класса и параллельных, думаю, часто там бывают, когда приходят к мальчикам. Да и они к нам часто заглядывают на перемене.
В общем, сегодняшним днем я довольна! Первый день чудо, интересно, а что будет дней так через пятнадцать? Устанем друг от друга? Кстати, должна заметить, что в классе я пользуюсь большим авторитетом. Хи-хи... Я рада, это очень приятно! Очень-очень.
Играла сегодня в отоме-игру, я про ту, которая мне очень понравилась ранее, дошла до другого конца. Все же, интересная игра. Столько разных концов. В зависимости от выбора действий. Двенадцать концовок? Или больше?
Та-ак! Теперь я в себе не сомневаюсь, я хочу сохранить эти веселые воспоминания в своем сердце! Первый день в 2015 году выдался на славу. Вспоминаю с улыбкой.
Кажется, я даже начала кое-что замечать за собой. То, что я могу перейти в стадию "сильная симпатия" к своему однокласснику. Немного стыдно писать такое, говорить о таком. Ведь я никому не рассказываю об этом. И, если пожелаю, могу молчать и дальше. Но, не хочется что-то. Ведь я так хочу влюбиться. А потом у меня два конца. Точнее, у влюбленности этой. Bad end and Happy end. Согласна на все. Даже на плохой конец. Ведь, если у меня будет несчастная любовь, то я перестану хотеть влюбиться и искать эту любовь во всем. Перестану смотреть на парней и думать, кто же лучше подойдет на место моего "принца". Может, именно из-за этого я не могу определиться кто я: садистка или мазохистка. Ну, думаю, это и значит жить. Хотеть чего-то, переживать плохие и хорошие моменты. Вот только почему... ТАК! Меня занесло, прошу простить.
В любом случае, это не важно. Ведь я никогда не смогу влюбиться в парня, если я буду смотреть на него с мыслями про принца, но в душе осознавать, что они не подходят на эту роль. Мне нужен, скорее, черный принц... Ой, опять не туда... Гомен! (с яп. "простите")
В общем, день закончился хорошо! Спасибо, ангелы, что позволили прожить его мне. Я счастлива. А, все проблемы, идите боком. Хи-хи!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
732 просмотра
Комментарии (3)
Nesaim # 12 января 2015 в 22:51 0
Ах, школа. А у нас сегодня первый экзамен уж был, а каникулы только впереди
Мечтательница Аки # 12 января 2015 в 23:33 +1
Ух ты! Вам везет. Надеюсь, вы проведете их с пользой и с хорошим настроением!
Nesaim # 12 января 2015 в 23:36 0
Благодарю, чудесное пожелание)