Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись вторая

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3397 дней назад ( 8 января 2015)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: Оптимистичное
"Когда я рисую, я забываю обо всем. Погружаясь в свой мир, я забываю обо всем. Когда я рисую, я становлюсь воистину счастливой. Когда я думаю о тебе, я рисую. Я люблю тебя, я люблю рисовать. Без тебя мне плохо, а без рисования - невозможно. Ведь, даже, если тебя не будет рядом, я смогу написать твой портрет. Я люблю тебя, я люблю рисовать тебя!"

Сегодняшний день подходит к концу. Совсем скоро можно будет вычеркнуть это число. Тогда останется три дня до понедельника. В понедельник закончатся первые в этом году каникулы. А вообще, хорошо ученикам! Встречают новый год на каникулах. Это определенно хороший знак! Знак того, что целый год будет прекрасным. Во всяком случае я на это надеюсь.
Собираюсь покраситься в красный цвет. Завтра буду краску покупать. Конечно, странно красится в моем возрасте, да и в такой цвет, но мне нравится. И не потому, что я хочу чувствовать себя взрослой - я наоборот ребенком хочу остаться. Просто мне нравится этот цвет волос. Я до этого уже окрашивала им волосы, так что мне нравится не просто со слов, а по существу.
Ну, а так, день заканчивается, завтра скоро наступит. А у меня все так же нет друзей. Ну, ничего, год, кажется, пока что не заканчивается и время завести их есть!
Надеюсь, что Вы тоже с пользой проведете этот год!

746 просмотров
Комментарии (2)
Sotis # 8 января 2015 в 21:24 +1
Друзья все же не кошечки и не собачки - их не заводить надо, а обретать wink
Мечтательница Аки # 8 января 2015 в 21:47 +3
Да, Вы правы.