Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

день номер )

0
Голосов: 0
Автор: forexist
Опубликовано: 3750 дней назад (20 января 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 8 января 2017
Итак, в этом дневнике я буду писать о своих продвижениях в изучении рынка Форекс. С сегодняшнего дня я буду читать о форексе вот этот( [только для пользователей сайта] толмут знаний. Я уже ощущаю что мне лень. Но во-первых Я так решил. Во-вторых Я уже давно ничего не изучал и это тоже своего рода стимул. В-третьих Я хочу в этом разобраться, чтобы потом можно было писать что это не работает. И так. Сегодня я прочёл первые пару азов. Понятно что ничего особенного не извлёк. О чём же я прочёл? например о том, что форекс торгует только деньгами. Что есть валютные пары и по сути надо продавать одну валюту за другую, а потом продавать эту валюту, но желательно так чтобы продавал за большие деньги чем покупал. Так же то что есть 12 принципов торговли на форекс. А главное, собственно почему Я решил торговать на форекс. Потому что у меня есть интернет в свободном доступе и есть время чтобы этим заниматься. Я не жду огромной прибыли сейчас, но хочу научиться делать деньги с постоянным прибавлением. Пока я не готов менять свою нынешнюю работу на рынок форекс, но уже думаю о том, что с работой нужно что-то делать. А именно перестать тратить на неё своё время и сделать своё хобби тем, что будет приносить деньги. Почему мне хочется торговать на форекс. Потому что Я люблю считать и анализировать. Поможет ли мне это в торговле на форекс? Надеюсь что поможет. Делаю ли я какие-то планы на основе форекс? Пока нет. Мне просто нравится сам факт того, что можно будет исходя из анализа цифр увеличивать количество этих цифр.
Да и цель. Сегодня моя цель прочесть этот толмут. Не знаю сколько мне на это потребуется времени. НО. задача это читать два раза в неделю не менее чем по три страницы за раз. by_atlet
И также Я буду писать здесь то что узнал только что и решил записать. Например:
если ты считаешь что цена упадет нажимаешь shell или продать если вырастит то buy или купить.
Так же я подумал о том, что не плохо бы было ещё и изучать новости стран тех валют с которыми работаешь дабы понять к чему может привести то или иное историческое событие на динамику цен.
Так же Я узнал, что торгуют не теми деньгами которые есть, а слотами, по 10-100 тысяч долларов.
Есть ещё торговая площадка маркетива( [только для пользователей сайта] Но с ней я буду разбираться чуть позже
а пока надо уяснить, что покупать и продавать надо в течении сегодняшнего дня иначе будут начисляться пени или свопы.
621 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!