Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись 11

+1
Голосов: 1
Автор: Непогода
Опубликовано: 3728 дней назад (11 февраля 2014)
Играет: kiss the rain
Написала письмо вконтакте своему лучшему другу. Впервые за последний год.Год назад он стал жить с девушкой и перестал со мной общаться. Он нашел ее, когда я была беременна Наташей. И с того момента наши отношения начали портиться. Он почти перестал со мной говорить. Не приходил ко мне в больницу, которая стояла почти рядом с его домом, когда я хотела попросить его купить мне лекарства. У меня тогда была очень серьезная угроза выкидыша, вставать мне не разрешали, из больницы выйти я не могла. А одно из лекарств - пентоксифилин - переносилось мной очень плохо, надо было срочно покупать импортный аналог - актовегин. Он знал, знал, что я в больнице. Я писала ему, просила зайти, знала, что у него была чреда выходных. Но он так и не пришел.

Общение становилось все реже, пока, наконец, не перешло в общие фразы, исходящие с его стороны.

Боже мой, я так долго не могла в это поверить...человек, которого несколько лет я считала самым родным...

В апреле прошлого года я поняла, что дальше так не могу. Видела, что он почти не отвечает. К нему как раз переехала жить его девушка. И я исчезла. За целый год он ни разу не позвонил. Ни разу не написал. Ни разу не приехал. Несколько дней я нашла его новый акк вконтакте - случайно. Пересилила себя и написала сообщение. Он прочитал его. Но не ответил.

Он тоже ушел. И никогда не придет больше. Строит свою личную жизнь, в которой я не нужна ему больше. А ведь это мой крестник...человек, который в храме при крещении в 2010 году был объявлен моим духовным сыном. Человек, который значил для меня так много...Человек, который сейчас даже не удосужился мне ответить.

Ну вот я и осталась совершенно одна. Ни друзей. Ни любви. И немногочисленные родственники, которые всячески избегают встреч со мной, и особенно с Тимохой. Идут на всякие ухищрения, чтобы я не прознала о том, что они организовывают очередной праздник. Ну дцп у Тимохи, и что теперь? Разве от этого его можно считать плохим человечком и вот так вот позорно прятаться от собственного внука и правнука??

Все равно буду его любить. Даже если весь мир поставит меня в игнор. Все равно буду.
773 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!