Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Хочется искренности

+1
Голосов: 1
Автор: klerika
Опубликовано: 2684 дня назад (19 декабря 2016)
Настроение: Грусть
Почему люди, которые уходят от тебя, потом снова и снова вторгаются в твою жизнь под любым предлогом? Или вовсе без него, незаметно. Но ты замечаешь это. И некоторых вторжений такое количество, что просто до тошноты. Если у нас всё было в порядке, если теперь тебе интересна моя жизнь, мои отношения с кем бы то ни было, почему ты ушел? А если всё было совсем уж плохо, если я тебе неприятна, то зачем ты лезешь в мою жизнь?

Сегодня я сделала слишком сладкий чай. Просто переборщила. Чрезмерно. Но хорошо, я не успела залить его кипятком. Смогла более-менее привести количество сахара в норму этой сладости, если это можно так назвать. Теперь он будет таким, как нужно. Почему я не могу так в жизни? Когда слишком «сладко», остановиться и подумать. Это как с этой фразой «чем выше взлетишь, тем больнее падать». Только интерпретация другая.

Хочется искренности


Я устала. От всего и от всех. Сейчас ясно это понимаю. Мне нужно что-то новое в жизни. Я устала играть в эту игру. Носить маску счастливой, разлюбившей, веселой девушки без проблем в отношениях. Хочется искренности. Жаль, нет человека, с которым хочется быть искренней. Вернее… Он есть. Где-то. Но не рядом. Теперь не рядом.
831 просмотр
Комментарии (1)
Ms Fortuna # 10 января 2017 в 00:37 0
Привет) немного знакомая ситуация. Бывший тоже пытается общаться. Хотя, когда встречались мог на недели две пропасть. Не ценил ни мнения, ни моих каких то попыток всё уладить. Зато сейчас, когда уже ничего не вернешь, и милый, и готов на всё. Настолько надоело, что уже даже доверять кому либо не могу. Хочется простого счастья) Понимаю) Но ты не расстраивайся и не падай духом. Займи себя чем нибудь. Поняла одно, любовь не нужно искать. Пока ты будешь занята своим самообразованием, любовь унесет тебя в свой мир. Даже сама не заметишь) Зато время в ожидании либо в поисках тратить не будешь. Вот скажи мне, чем ты всегда мечатала заниматься? Ты хоть знаешь сколько есть интересных книг. Столько различных курсов. Может пришло время жить для себя? Делай выводы) Удачи))