Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вырезка ... письмо... прошлое...

0
Голосов: 0
Автор: kashara123
Опубликовано: 3493 дня назад ( 4 октября 2014)
Начала читать....
Здравствуй солнышко.
Вот уже прошел 2009 год., на пороге новый 2010. Скажем так, не самый удачный год для всех, да и для наших семей в целом.
2010---- год белого тигра. Говорят, что можно многого добиться и высоко подняться. Но так же, легко можно и упасть.
Жаль, что новый год, ты не будешь дома. Пускай не со мной, это не столь важно, но и не дома, со своей малышкой, с бокалом шампансого в руках.
Милый, я скорее всего, позвонила тебе после боя курантов и поздравила с Наступившем Новым годом. Не стала бы желать всяких банальностей. Скорее всего, придумала бы что-то оригинальное, что было бы приятно нам обоим. Первое, что я сказал бы, Димочка ... и закричала что-нибудь от радости...
Я не знаю, дойдет ли тебе это письмо до Нового года, или позже, но все же, в НГ ночь, где бы ты не находился, чем бы не занимался, знай, что тебя помнят здесь, в родных краях (каждый час, минуту, секунду) Пока бьется твое сердечко, мое будет биться в унисон с твоим. И ровно в 00:00, закрой глаза, загадай желание, оно обязательно исполнится. Я знаю, что наши мысли материальны. То, о чем, мы думаем с упорством, обязательно исполнится. И я знаю, что скоро ты будешь дома. Так, как сейчас, всегда не будет. Пускай, это будет самый ужасный момент в твоей жизни, и он такой один. он будет первый и последний раз в жизни. А затем все станет именно так.,как хочется тебе... Все будет так, как ты этого заслуживаешь.
Знаешь, сейчас мне вспоминается, когда ты приезжал кл мне без предупреждения, звонил и говорил: Выходи. А я , психовала, из-за того, что хотела сильно спать. Но я всегда собиралась и бежала к тебе. Странные люди...
Всегда делаем не так, как говорим, или чувствуем.
Просто, я никогда не смогла бы отказаться, от общения с тобой, просто не смогла бы...
Ты, отчасти, отражение моего характера. Даже в тот самый момент в клубе... Я могла не пойти за тобой .... Но что-то в тебе есть такое, что притягивает... Бороться с тобой сложно. И я поддавалась своим эмоциям.
Твои глаза, улыбка, запах, тело-все это слабый наркотик для женщин.
Я знаю себя, я реалистка... я знаю таких как ты, и то мне было сложно бороться с собой и своими мыслями.
Поэтому, я не подпускала тебя ближе к себе, чем было.
В одно время, я даже боялась тебя. Боялась подпустить тебя к себе... не знала, как вести себя с тобой. Мне ты казался, таким взрослым мужчиной. Но с момента общения нашего, ты открылся мне мальчишкой, который любит свободу, старается жить одним днем. И все это притягивало меня еще больше.
Конечно, сначала, для меня это все было игрой... Я вообще игрок по жизни, и еще не один мужчина, который меня интересовал, не смог устоять. И кончено слова твоего брата меня тогда жутко зацепили. И я начала играть... Тобой, собой, жизнью...Но никогда не знаешь, что ждет тебя завтра...
Что-то совсем меня потянуло в лирику.
В общем, Димасик, поздравляю тебя с Новым 2010 годом. Пусть все будет хорошо....



P/S .......... Это письмо не дошло к своему адресату. Но хранится у меня уже 5 лет...
628 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!