Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая история

0
Голосов: 0
Автор: proshloe
Опубликовано: 3786 дней назад (15 декабря 2013)
Играет: Солнце взойдет
Добрый день!
Задевали когда-нибудь вас настолько, чтобы заставить пойти на меры, на которые ранее, вы бы никогда не пошли? В моей жизни было два похожих случая, но побудило меня на это совершенно два разных события...Первый-это желание повеселиться, второй- доказать себе и другим, что я могу и что я не хуже..
Когда я училась в 11 классе, к нам были переведены девчонки из другой школы...Город, в котором я живу совсем небольшой, в нем имеется всего две школы..Вечное противостояние). Нам с подругами нравилось ходить прогуливать уроки, среди других выпускников, совершенно не знающих нас. Там я и встретила всех их...и его...
Он был невысокого роста, светлые волосы, хорошее телосложение..Милый, недоступный парень. Я стала узнавать побольше о их компании, тем более было у кого. Тогда-то и была произнесена та фраза, ты уж извини, но он никогда не обратит на тебя внимания, очень интелегентный парень и ты не будешь в его вкусе.
Что бы на моем месте сделали вы? Если бы вам сказали так...
Долго не думая, за короткий промежуток времени, мне удалось узнать о увлечении этого парня, его успеваемость в школе и домашний номер телефона..
Какого же было его удивление, когда в трубке он услышал совершенно незнакомый для себя, женский голос, который просил его о просьбе.. Привет, я тут подругам из города обещала, что помогу в турнире на роликах ( этим он и увлекался ), они меня записали, но на самом деле, я на них даже стоять не могу ( вранье )... Сначала он не доверительно относился к моим словам, пытался даже отмазаться ( в чем сам же позже мне признался ), мол нет времени, давай на следующей неделе, ролики находятся не у меня, но потом я постоянно переводила темы.. И мы не заметили как пробежало 3 часа...Наверное мы могли бы болтать и дольше, если бы не его мама, которая позвала его кушать. Напоследок он промолвил мне фразу, приходи сегодня к нам, хочу с тобой лично познакомиться...
Первый шаг был сделан..
Какого же было мое удивление, вечером, когда мы с подругами пришли к ним, на нашей заветной лавочке, где все собирались, сидел он, а рядом лежали ролики...для меня.. Не поверите, пишу и улыбаюсь, как же это было давно и как же это приятно вспоминать..События связанные с этим человек в дальнейшем привнесли в мою жизнь столько эмоций..Не помню, говорила ли я когда-нибудь ему за это спасибо..
Так вот, включив актрису, одев ролики, не успев даже подняться с лавочки, я изящно сделала вид, что падаю..Но он был рядом и успел подхватить..С фразой, неужели все так запущено)))... Далее не трудно догадаться, он показывал мне как нужно кататься, держал за руку..Мы болтали обо всем, он был рад моему обществу, а я его...Незаметно для себя я перестала претворяться, но он ни о чем не догадался, просто сказал, а ты хорошая ученица..
Пожалуй, это не конец истории моей и его...То, что происходило между нами нельзя было назвать ни отношениями, не друзьями, ни любовью..
Тот год был полон событиями..Сколько же сейчас мыслей крутится в голове, кажется что она сейчас взорвется..от воспоминаний..Кажется, что мне не описать словами все, это просто невозможно...
Помню как он обнимал меня и кричал на всю улицу, чтоб ко мне никто не подходил, что я его девушка и только его..Как провожал до дома в грозу (а я так боялась грозы ), говорил что со мной ничего не случится, что он рядом, даже очки просил одеть, думал что из-за темных стекол мне не так будет видно всех этих молний, хмурых облаков.. Помню как на речке он играл в пирата, который меня похитил..Помню летние ночи и рассветы..Помню как лежал на коленках, а потом ни с того ни с сего вскочил и начал кричать, что ненавидит меня, чтоб я больше никогда не появлялась в его жизни..А потом обнимал крепко и говорил, ну что тебе теперь придется мыться, ведь я тебя обнимал, а тебе ведь противно, но это было совсем не так.. Я не понимала, что с ним происходит, он сводил меня с ума всеми этими выходками...Было больно от неведения..А однажды, он подошел ко мне и предложил перемирие, мой главный вопрос был почему? ревность? Но он не знал ответа на этот вопрос...Помню, что в тот день он сделал мне комплимент, о том что я красивая и хорошо выгляжу...Помню, как он уехал к бабушке, а вернулся оттуда совершенно другим человеком..Покрасил волосы, сделал челку, его заинтересовала культура ЭМО..Тогда я тоже перед выпускным покрасила себе челку, но это было несколько иначе, мне казалось, что он повторил за мной..Смешно..
Мы стали мало общаться, больше времени он проводил с другими людьми, но по прежнему при встрече задевал меня словами..Мне ничего не оставалось как ждать...пока этот бзиг у него пройдет...и он постепенно стал проходить, только времени оставалось очень мало..Ведь он уезжал, учиться в другой город...Все, что происходило в тот год, не описать словами, но я знала одно, что это не конец. В последний день перед его отъездом мы с девчонками пошли к ним на проводы, знали, что они в лесу..Когда мы пришли, нас ждал сюрприз, ребята разделись до гола и выбежали к нам, пытаясь нас испугать ахахахха)))) Блин, точно..Так оно и было..В тот вечер, он меня поцеловал..В первый и последний раз..А потом он уехал..
О том, что я поспорила на счет него вначале, я ему рассказала сама, дав прочитать об этом лист из моей книги..Там была история о нем..Он не поверил или сделал вид, что не поверил..Первые годы после его отъезда мы иногда виделись, отмечали праздники, но только как друзья.. У каждого из нас в жизни произошли большие изменения, но пожалуй, это уже совсем другая история..
Спасибо..Дневник памяти..
723 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!