Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

дневник самоубийцы

+1
Голосов: 1
Автор: neon_forever
Опубликовано: 3541 день назад (17 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: никчемное
Ну вот, прошел ещё один хреновый день без него, без человека ради которого я всё ещё живая. Я скучаю по нему так же как и он по мне, часто лью слёзы из-за этого. Хотела поговорить с Сашкой по этому поводу, но у неё дела, личная жизнь, любовь, всё почти так же как у меня. Я очень люблю и Сашку, как подругу с детства, и Игоря, хоть я его недавно узнала, но они стали для меня друзьями, а те кого я так называла, даже не поинтересуются жива ли я.
Скоро школа, последний класс, а там начнётся новая жизнь, жизнь с ним, с тем единственным человеком которого я люблю больше жизни.
Сегодня была плохая ночь сначала мне казалось, что рядом со мной лежит мой родной и единственный человечек и так три раза, а затем меня трясло, я знаю почему это происходит, но происходит это часто, может я чем то заболела, чем то смертельным, раком там каким-нибудь.
Продолжу про школу, последний класс, а у меня ни черта нет, ни сумки, ни одежды, ни обуви, ни канцелярии, а самое интересное то, что мама по этому поводу даже не шевелится, ей тупо пофиг, хотя чему я удивляюсь если ей даже сумку для меня жалко, видите ли ей с работы надо что-то воровать, а зачем она это делает, ведь платят хорошо.
Уже второй раз пишу. Почему то когда я это делаю, мне становится легче, я даже не плачу, может мне просто хочется кому то высказаться, это для меня останется загадкой.
Сегодня с самого утра паршивое настроение, скорее всего это из-за разлуки с ним. Так не хочется никуда выходить и кушать тоже не хочется, хочется просто уйти и забыться, но забыться я смогу лишь только рядом с НИМ.
673 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!