Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Нумерология и судьба

+2
Голосов: 2
Автор: Kahtiri
Опубликовано: 3315 дней назад (31 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Многие люди, наверное, замечали, что в их жизни периодически появляются одни и те же цифры. Это не даты рождений или смертей. Это одна цифра от единицы до девяти. Сумма цифр даты рождения, сумма цифр номера мобильного телефона, сумма цифр на билете в кино, сумма цифр на номере автомобиля, номер дома и квартиры, и так далее. А ведь у каждой цифры есть свой собственный характер. Если хотите, своя программа. Не случайно в нашей жизни нас "отправляют" к одним и тем же цифрам. Судьба человека - это единственная личная история, которая ни у кого и никогда не повторится. Жизненный план, по которому осуществляется судьба, настаивает на соблюдении определённых пунктов. Мы неизбежно должны прожить те или иные вехи судьбы. Попытки обойти их или обмануть, не увенчаются успехом. Осознанное противостояние этим ситуациям влечёт за собой два последствия:
1. Хотя трудности не становятся легче, они принимают более терпимую и понятную форму.
2. Благодаря своевременному преодолению трудностей можно избежать их переноса на следующий срок, который наверняка окажется ещё более тяжёлым.
Знать свой путь и пройти его - это не одно и то же. Нумерология позволяет человеку узнать, понять и принять некоторые жизненные ситуации заранее. Естественно, это не панацея! Но вся эта система цифр в нашей жизни - это довольно интересно и увлекательно.
Число - это, в первую очередь, символ, отмечающий некий факт. Для 90% человечества числа имеют исключительно математический смысл. Однако, числа не ограничиваются этой ролью.
717 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!