Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

В поисках счастья

+1
Голосов: 1
Автор: Kahtiri
Опубликовано: 3458 дней назад ( 8 ноября 2014)
Настроение: Глава девятая продолжение
Наслушавшись громкой музыки и, натанцевавшись, мы решили вернуться в особняк. Шурик подал мне плащ, помог его надеть, и сказал:
– Глава семьи.
Я что-то ответила ему, а он улыбался.
Лена Зубкова с нами идти не захотела, она осталась в клубе. Вернувшись в дом Кота, мы подняли бокалы за дружбу – именно об этом договорились Кот и Стрелец. В 23.00 часа поднять тост за дружбу. Люда Бондарева захотела развлечений, и предложила играть «в бутылочку». Это, конечно, было не очень разумно. Все сели в кружок, и кто-то крутанул бутылку на полу. Пашику выпало поцеловать меня, и он галантно чмокнул меня в щёку. Слава Богу! Потом выпадало кому что: Костя и Лёк, Люда и Хома. Настала моя очередь крутить бутылку… Мне выпало целовать Васю. Я тянула время, и говорила что-то типа:
– Я стесняюсь! Все отвернулись!
Костик – племянник Васи, и Лёк отвернулись, при чём Костик что-то говорил Алёне. Я смело поднялась… Вася лежал на спине на одном из диванчиков, я как раз была возле него. Кто-то выключил свет. Когда свет включили, я целовала Васю в щёку. Свет снова погас, но за считанные секунды без темноты я увидела в лице Васи разочарование. Света не было, и я не помню, что было дальше. Помню только, что Васины мягкие тёплые губы раскрылись мне навстречу. Колючки на подбородке, и среди колючек нежные губы. Кажется, я проводила языком по Васиным губам, и пыталась проникнуть вглубь его рта. Может быть, я прикасалась и к его языку. Наш поцелуй был длительным, но робким. Страсть подавлялась. Меня словно обожгло, когда Вася положил свою руку на мою обнажённую спину. Вася тяжело дышал… Вдруг он прошептал:
– Зачем ты так? Чувствам тоже нужен какой-то выход…
Мне хотелось, чтобы моя кожа возбуждала Васю. Мне хотелось дольше, больше целоваться с ним, но я услышала голос Люды:
– Ну, что? Долго вы там?
Мне стало стыдно, но я тут же забыла про этот возглас. А Вася был мудрее.
– Хватит, Наташ, – сказал он.
После этой игры все снова стали танцевать. Я кружилась в танце с Васей, и он сказал мне, что растрёпан. Я незамедлительно подняла левую руку и старательно спрятала выбившуюся прядь за его ухо. Мне так хотелось произвести на него впечатление. У меня было чувство, что нас одинаково сильно тянет друг к другу. Я танцевала с Васей, и, когда кто-то выключил свет, потеряла голову. Я сказала ему:
– Вась, поцелуй меня! Тогда была игра – я целовала тебя, а теперь ты поцелуй меня.
– Это будет не по правилам. Тогда была игра, – ответил Вася.
Боже мой, что я творю? Ведь Шурик здесь! Вася явно не ожидал такого поворота дел: Кот с Алёной, я с Шуриком. Мы вообще, как влюблённая парочка – я позвала Шурика к себе, и он, словно приручённый, был всё время рядом. «Докладывал» мне, куда он ходил, позволял мне ходить с ним по клубу, держась за его руку.
А меня тянуло к Васе. Мы всё ещё танцевали. Свет то включали, то выключали. Мелодия закончилась, свет вновь зажёгся, а мои губы были очень близко от Васиных. Может быть, наши губы даже соприкасались. Его дыхание перемешивалось с моим дыханием…
Мы опустились на диванчик, но сидели так, что между нами было расстояние. Свет погас. В темноте, будто случайно, кто-то дотронулся до моей руки. Я потянулась этой рукой к Васе, нащупала его руку и тихо спросила:
– Твоя рука?
– Моя, – был ответ.
– Это ты задел меня?
– Нет, – словно автоматически ответил Вася. Кто его вынуждает вечно всё отрицать?!
– Ну, ладно, – ответила я, и в зажёгшемся свете демонстративно отодвинулась на край диванчика.
После этого Вася несколько раз просил Хому выключить свет, но Хома улыбался и кивал отрицательно. Тут вдруг разошёлся подвыпивший Пашик: он начал хватать меня за руки, потом потащил танцевать, пытался обнимать и целовать. Кто-то выключил свет, и Пашик, тяжело дыша, выдохнул мне на ухо:
– Я хочу тебя…
Но он был не настолько пьян, и что-то всё же соображал, потому что поспешно добавил:
– Если Людка узнает!..
Я схватила руку Васи, так как он по-прежнему сидел за моей спиной, и стала пожимать её в знак того, что мне нужна помощь. Раза три я пожала его руку, а потом громко сказала:
– Пашик, не надо!
Как ни странно, Пашик сразу всё понял и отпустил меня. В зажёгшемся свете я медленно осела между ног Васи и оказалась в его объятиях. Я полулежала на Васе, моё и его лицо были обращены не друг к другу, а в одну сторону. Васины руки оказались на моём животе, но меня это не смущало. Я пожаловалась Васе, что боюсь Пашика, он меня не отталкивал. Да я и сама не спешила отойти от него, мне было так хорошо в его объятиях, так спокойно!
Откуда-то вернулась Люда и сказала своему мужу:
– Да ты нажрался! Пошли домой!
Пашик с застывшим лицом поднялся, и вдруг ударил жену по лицу… Меня затрясло… Кот, Вася и Шурик скрутили его и вывели на улицу успокоиться. В моём мозгу бился один и тот же вопрос, который я не решалась озвучить вслух:
– Людка, да как ты с ним живёшь?
– Вот так всегда, – будто в ответ на мой мысленный вопрос сказала Люда. – Глаза зальёт, и начинает руками размахивать.
Я была в шоке. Вот, наконец, вернулись Кот и Шурик, и я начала собираться домой. Когда я оделась, вернулся Вася, выпроводив Пашика, и я напрямик спросила:
– Вась, ты идёшь домой?
Он отрицательно покачал головой, глядя мне в глаза. Такой грустный, тоскливый взгляд… Я «разрывалась», мне было стыдно сказать Шурику:
– Иди без меня. Я останусь.
Я обратилась к Лёк за помощью:
– Алёнка, что мне делать?!
Было ощущение, что Шурик понимает, почему я медлю.
Подруга сказала мне:
– Вася тебя не стоит. Иди с Шуриком. Действуй.
Мы вышли из дома на улицу. Не сговариваясь, оба и я, и Шурик, подняли глаза к небу. Уже была ночь, небо было чёрным, но оно было усыпано яркими звёздами. Я сказала:
– Ну, рассказывай. Кто ты? Что ты? – Я попыталась обратить всё в шутку. Хотела «заполнить» затянувшуюся паузу.
– Знаешь, у меня был случай в детстве, – начал свой рассказ Шурик. – Мне было лет 6-7. Была зима, я гулял возле дома, катался с горки. Видимо, я поскользнулся, потому что потом мне сказали, что я упал с этой горки вниз. В общем, у меня было ощущение полёта в космосе. Я летел среди звёзд и оказался на каком-то распутье. Вдруг прилетела стайка духов, и один спросил меня: «Ну, куда теперь? Налево, направо, прямо?» А я испуганно ответил: «Назад! К маме и папе!» Я очнулся у отца на руках, он нёс меня домой.
– Боже мой, – пробормотала я. У меня по спине и по рукам бежали мурашки.
– Я тебя пугаю! – сказал Шурик.
– Нет, – ответила я. – Продолжай! Мне очень интересно.
Шурик на полном серьёзе сказал мне, что он с созвездия Большого пса, и на Земле выполняет задание. Хочешь – верь, хочешь – не верь. Я в тот вечер была «приземлена», поэтому откровения Шурика списала на алкогольное опьянение. Шурик проводил меня до дома, и мы разошлись без лишней романтики.
574 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!