Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Интересные истории

+4
Голосов: 4
Опубликовано: 3657 дней назад (23 апреля 2014)
Мы ехали в машине с сестрой на конюшню и делились друг с другом забавными историями приключившимися с нашими знакомыми.

Мой друг приехал на свидание, а точнее ужин к ней домой (к слову сказать у девушки, малышка от первого брака). Вот сидят они, трапезничают и тут она понимает, что ей срочно надо отбежать в магазин, и с просьбой не будет ли он столь любезен 15 минут последить за малой, удалилась восвояси аж до девяти утра!!!

Её подруга попала в практически подобную ситуацию. Но там молодая 16-цати летняя мамаша, свалила на 3 дня благополучно выключив мобильный. Бог в помощь и интернет, помогали дружно воспитывать ребятам, малютку, целых три дня.

Потом сестра рассказала что одна из сотрудниц конюшни имеет кличку или в простонародье погоняло "Франкенштейн" так как она вечно что нибудь ломает себе, выбивает, бьёт, отрезает, напарывается на что либо. Последнее, что она себе сломала это была шея, так как она недавно родила, грудь у нее обвисла и дабы сфоткаться со стоячими сиськами, она решила встать вниз головой. Ну и, как следствие результат на лицо, точнее на шею!!!

Моя подруга была полностью уверенна в первые свои месячные, что прокладка крепится липкой своей стороной, ну вообщем куда именно она ее приклеила и так понятно wink . К стати она же повелась на секс без презика с мальчиком, который уверил ее в том что у них все в семье мужчины бесплодны.
684 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!