Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Обещания

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3563 дня назад (25 июля 2014)
Поражаюсь иногда на некоторых мужчин, они в тридцати летнем возрасте думают, что надо дать парочку обещаний, пообещать золотые горы, получить секс и естественно слинять. И зачем эта вуаль, вранье, эти слова. К чему это? Если бы я всем верила, я бы ходила уже с самой низкой самооценкой в мире. А каково девочкам которые реально в это верят? В натуре и за чем задумываться о чувствах других, или в 21-ом веке это прелюдия у них такая? Многие любительницы развесить уши, после таких прелюдий психологически уже подпорченный товар. Я даже больше скажу, есть мужчины которые например могут пойти как бы в туалет ну на первом свидании допустим, а потом, раз, и его нет. Прямолинейных, правдивых и не трусливых почти не осталось.Еще мне вот это нравится, ходит такой миф, будто бы если распадается семья, то во всем виновата женщина!!! А у меня прям играет женская солидарность, как же так, и вот я уже с ним в постели, он делает мне всякие там приятности ожидая чего то в замен, а ннет!!! Обойдешься!!! Инициатива наказуема!!! Так, что ребят, заканчивайте вы с этими игрульками. Пора на себя взять хоть какую то ответственность, и быть ну по крайней мере хотя бы честными (это от слова "честь")!!!
Узнала, что у бывшего мужа секс бывает исключительно редко и исключительно с проститутками - рада за него! Своим ребенком он так и продолжает не интересоваться - и опять слава богу! Почти идеальный бывший муж, если бы не мизерные суммы ежемесячно на ребенка, а ведь мог бы эти деньги не за секс платить, а еды малышу купить - ну и х. с ним.
Где настоящий мужик, а? И почему не у меня а? И почему только с сексом у меня все хорошо, а отношения не складываются? Ну все.........пожалела себя и будет, давай смотри на жизнь реально. Не осталось таких мужчин как тебе нужен. Только и осталось тебе вечно делать вид что ты наивно веришь в его обещания. Как то так!!!
913 просмотров
Комментарии (2)
ЛЬВИЦА С ИРИСКОЙ # 6 августа 2014 в 08:10 0
Не сочти, Анна, за грубость, но не слышали вы случайно такую мысль: подобное привлекает подобное, если кого-то мы в своей жизни встречаем, то это не спроста...и может стоит заглянуть поглубже в себя?!
Блудливая Анна # 2 сентября 2014 в 13:21 0
Я стараюсь быть честной в любых отношениях! smoke