Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

В завязке

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3370 дней назад ( 3 февраля 2015)
Месяц и несколько недель я была в завязке, ни с кем не знакомилась, ни с кем не кувыркалась. Алкоголь не употребляю чуть меньше, месяц и один день. Чищу карму. Но вдруг пару дней назад обо мне вспомнил мой бывший любовник, и мы вспомнили былые времена. Я поняла что это точно не мое, и распрощалась навсегда.
Вчера приезжал мой старинный друг, мы с ним подкалываем друг друга, ржом, приятные беседы и как следствие секс, ни кто ни кому ни чего не должен просто милое время при провождения.
Если быть до конца откровенной то мне как то вдруг резко все надоело, ни чего не хочется, все однообразно и скучно. Все советуют начать пить. Не буду, надоело. Надоело без отношений, без любви, надоела бытовуха, надоело так жить. Хочу перемен. Не хватка эмоций или еще чего, не знаю вообщем. Надоело чего то или кавото искать. Пытаюсь не пить, брошу курить, сяду на диету. Может жить станет легче, может нет, но стоит попробовать...........
818 просмотров
Комментарии (1)
Я # 4 февраля 2015 в 20:45 0
Попробуй быть сама собой, не заставляй себя быть кемто, или что то насильно делать или не делать. Расслабся и плыви по течению. По ТВОЕМУ течению. Жизнь станет прекрасна 100%!