Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Женатики

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3678 дней назад ( 2 апреля 2014)
Общаюсь с тремя женатиками.
Первый открыто и прямо говорит, что при любых обстоятельствах из семьи не уйдет, это мне импонирует, в том что у человека открытая правильная позиция.
Второй не хочет свою жену в половом смысле, готов к измене но помалкивает на счет своей позиции в таких отношениях.
Третий живет с женой в разных комнатах, типа уже давно не вместе, и строит отношения на стороне, серьезные отношения так сказать.
На женатых у меня табу, но если вдруг все же так звезды сойдутся и у меня возникнет с женатым секс, то уводить из семьи мужчину, это я считаю ниже своего достоинства. Конечно ситуации разные бывают, но как то противно думать о таком.
Психологически, если в семье подобная ситуация, то от этого страдают в первую очередь, дети. Морально этические отношения в семье, отношения родителей, это пасылы электро волн который улавливают дети, и от детей идут эти волны дальше в детский сад, школу, и остальной весь социум и окружающий мир который соприкасается с маленькими человечками. Как бороться с такими проблемами в семье рассказывать не буду. Но подискутировать можно.
871 просмотр
Комментарии (4)
Даника # 2 апреля 2014 в 21:42 0
А как бороться??? Да ни как чужая семья темный лес, ну а если в своей семье такое случиться то тогда уже даже дискуссии не помогут.
Блудливая Анна # 3 апреля 2014 в 12:52 0
У меня теория, что все можно обсудить с любимым человеком. Но иногда возникает стена непонимания через которую как не бейся by_fiu все в пустую.
Даника # 3 апреля 2014 в 12:56 +1
вот вот, и во основном эта стена выступает в роли упрямого мужика crazy
Блудливая Анна # 3 апреля 2014 в 13:06 0
biggrin nise