Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Там,где есть жизнь

+4
Голосов: 4
Автор: Cherry
Опубликовано: 3608 дней назад (11 июня 2014)
Блог: Дни кита
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как я живу?Хотя,можно поставить и другие вопросы,более точные.Как я выживаю в современном мире?Или,каковы мои постоянные действия втечение нескольких лет?На данный момент могу сказать, что протекающие события,важные новости на время перестали интересовать.Я часами самоанализирую себя.Пытаюсь в песнях,стихах,фильмах найти похожую,родную душу.А всё для того,что бы выяснить как можно привести в порядок мысли,как можно успокоить эмоции.Хочу обрести духовную свободу.
Мои дни лишь составляют прохождение хоррор игр,просмотры летсплеев,стримов,чтение книг(любых)и уход за животными.Это времяпровождение усугубляет(кроме заботы о питомцах) здоровье, и подрывает мою психику.
Итоги моего одиночества не совсем плачевны.Я сблизилась с семьёй.Стала тоньше чувствовать.Есть время подвести все выводы о своей жизни.
Отдаляясь от остального мира,люблю погружаться в тихую невинно-чистую атмосферу природы.Что нужно мне для этого?Мне просто надо находится у воды или открытого неба(ну например поле,или луг,без особой высокой растительности).Прочувствовать воду духовно не означает хорошо уметь плавать,или вообше быть в ней.Достаточно лишь чувствовать тот отдельный ,прозрачный и безграничный мир воды.Находясь рядом с водой наступает полное умиротворение,я чувствую, что сливаюсь с ритмом течения.Эти моменты я и стала искать.Мне необходимо так же освобождать свои эмоции без контакта с водой.Мне надо найти умиротворённую Себя в повседневной жизни.А это весьма сложновато.Но я всё равно не оставлю это дело нерешённым.Я буду искать другие пути облегчения своего внутреннего мира.Пожалуй,это самая главная цель на этот момент.
А у вас есть нечто похожее?
964 просмотра
Комментарии (7)
Джульетта # 13 июня 2014 в 21:32 0
У меня есть нечто похожее...Ты выражаешься очень точно, и если бы я писала об этом,я написала бы примерно также, то есть то,как ты всё это чувствуешь...Мне очень нравится!Респект и стрелка вверх!) smile
Cherry # 13 июня 2014 в 21:37 0
О,не знала что кому-то понравится,неожиданно)
Спасибо)
Чтоб достаточно точно выразить свои эмоции в записи,я наверное час трудилась подбирая нужные слова)
Мой часовой труд закончился успехом(если можно так назвать),а значит я могу быть довольна smile
Джульетта # 13 июня 2014 в 21:52 0
Никто и не говорил,что выразить все свои чувства легко)Ты очень талантлива в письме.Не думала о написании книги?
Cherry # 14 июня 2014 в 16:06 0
Думала конечно,пробовала.Но меня больше чем на 2 дня не хватает.Пишу,пишу а потом просто наступает творческий кризис,и не знаю о чём дальше писать.Поэтому решила больше не рваться в писатели)
Джульетта # 14 июня 2014 в 19:10 0
Очень жаль...Но ничего)Может быть в будущем ты передумаешь)И тогда,я надеюсь на то,что ты всё же дашь мне почитать)
Роджер Даариан # 13 июня 2014 в 23:24 0
Согласен с автором, что в данном мире найти себя не просто, иногда даже невозможно. Иногда наши Души попадают не в то время, не в то место, или не в ту жизнь. Но, я уверен, вы найдёте себя.Что могу сказать вам, будучи сам геймером ранее: бросайте это дело. Не полностью, не сразу, степенно. Мир игр - это мир иллюзии. Иллюзорный мир красочен, красив и желанен, в нём есть всё.. Но проблема в том, что он и есть и нет. Это не те миры, которые люди называют параллельными. Иллюзорный мир, это мир пустышка. Рекомендовать вам не смею, вы об этом не просили кого-либо, но могу сказать что сделал я. Я засел за игры, и стримил. День и ночь, до тех пор пока мне не стало плохо. После этого у меня отбило охоту играть, сразу начинал срабатывать рефлекс. Он со временем пропал, но освобождённое время было занято прогулками вечером по городу, общением с незнакомыми мне людьми, с которыми я знакомился спонтанно. Я сам не знал что умею так, что могу так просто поменять всё. Вы просто попробуйте, а вернее, не пробуйте, а начните действовать.
Cherry # 14 июня 2014 в 16:13 0
Абсолютно согласна с вашей мыслью по поводу мира иллюзий.И это я прекрасно понимаю.И уже играю меньше.Озарение пришло ко мне 2 дня назад,когда переписываясь с подругой просто не могла найти нужных слов,не смогла описать своё состояние.И тут почувствовала,что игры забирают и ум.Просто осознала что немного тупею.От этого стало страшно.А потом решила что с каждым днём буду играть всё меньше и меньше.И тут как раз ваш комментарий по поводу игр.Он окончательно усилил моё нежелание играть.Боьшой спасибо)