Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2 день

0
Голосов: 0
Автор: monika
Опубликовано: 3783 дня назад (18 декабря 2013)
Настроение: грустное
Играет: ...
Начнем с начала чтоб было немного понятней о моей жизни.

Я родила рано ребенка в 18 лет. Но я считаю это еще не зрелый возраст, особенно если без мужа. Но это не проблема я родила славную девочку которую очень люблю.
Потом через 1,5 года вернулся наш папа и я реши что ребенку нужен отец, и мы решили расписаться это мне было почти 20 лет.
Но за 2 года с мужем, у меня не осталось ничего в свои 20 я выглядела как 30. много долгов. он сидел на моей шее.

В 21 год с мужем лентяем маленьким ребенком 3 летним,много долгов и проблем.Я узнала о суррогатном материнстве и что за это не очень плохо платят.
Нашла в интернете фирму согласилась уехать в Россию без семь и выносить ребеночка.

2 день в России
я приехала вчера, очень тяжело было расстаться с ребеночком. та и здесь толком нечего делать. сижу целый день в гостинеце пичькаюсь разными препаратами чтобы подготовить матку к переносу эмбриона.
Сегодня решила узнать где в Москве Ашан. Накупила продуктов еле донесла. была в шоке.
и остальное свободное время сижу в интернете.решила создать дневник чтоб свое радость и горе можно было с кем то разделить. А то нес кем даже поболтать некто не поймет моего решения стать суррогатной мамой. Хоть и сама еще толком не понимаю как я на это пошла.
Хоть и понимаю что это не так все легко как кажется.
Даже алиментарное сидеть здесь в 4 стенах это такой ужас. здесь сума можно сойти от скукоты. когда еще всем родственника и друзьям врешь что ты работаеш дом работницей а сама сидишь и нес кем поделится своими мыслями и переживаниями.
1142 просмотра
Комментарии (15)
Непогода # 18 декабря 2013 в 12:56 +1
эммм...у меня три вопроса:

1. Что за препараты для подготовки матки к переносу эмбриона?
2. Какой возраст у эмбриона?
3. Если вы приехали только вчера, то каким образом врачи успели синхронизировать ваш менструальный цикл с менструальным циклом генетической мамы?
monika # 18 декабря 2013 в 22:52 0
1 наращивают эндометрию. гормональными препаратами.
2. От 3 до 5 дней
3. только 2 день как я суда переехала.а на консультации врачей и все мороки с циклами, я катаясь уже больше месяца в Москву. а теперь окончятельно переехала. и жду переноса
Непогода # 18 декабря 2013 в 22:58 +1
Не эндометрию, а эндометрий)). Странно, что не делают фолликулометрию при этом. - вроде обязательно должны.

Но если смотреть шире на этот вопрос...негоже таким образом решать проблемы. За 9 месяцев ребенок станет родным. Если, конечно, перенос пройдет успешно, ведь статистика ЭКО в России - лишь 30% случаев выживаемости перенесенного эмбриона в матке. Для России это считается высоким результатом, да и то он не в каждой клинике.

Может, это...мужа-лентяя послать к чертям, чем отдавать ребенка, которого 9 месяцев носила под сердцем, чтобы расквитаться с его долгами? Нафига, пардон, такое м*удило неработающее нужно?
monika # 18 декабря 2013 в 23:06 0
да я согласна я понимаю серьезность ситуации. выносить ребенка даже понимая что он не твой тяжело.и мысль то что он не твой если себя правильно настроить то можно норм это перенести.
да эко не всегда с первого раза беременеешь.

с мужем не с мужем. долги все равно остаются. это не лучший способ. но я сама на обычной работе тоже столько не заработаю даже за год.
а с мужем будет видно как дальше карта ляжет
Непогода # 18 декабря 2013 в 23:09 +1
А зачем тебе этот человек? Сидит на твоей шее, а ты вынуждена стать суррогатной матерью, чтобы покрыть ваши долги...Разве после этого в нем еще осталось что-то, что можно любить?
monika # 18 декабря 2013 в 23:12 0
существует одна маленькая но очень крепкая нить. если даже попробуешь порвать пораниться можно . это ребенок. и это привязывает женщину в этому мужчине
Непогода # 18 декабря 2013 в 23:20 +1
А теперь подумай: что видит твой ребенок? Разгильдяя отца и загнанную в угол мать. Не наступай на те же грабли, на которые я в свое время наступила...

Ребенку важно не наличие мамы и папы для полного комплекта. Ребенку важно отношения между мамой и папой - именно они создают или не создают здоровую атмосферу для его детства.
monika # 18 декабря 2013 в 23:23 0
ты права. но я боюсь. в первую очередь боюсь одиночества.
боюсь новых отношений вдруг моего ребенка не полюбят.
это меня и остоновило год назад с ним развестись и жить с другим парнем. который любил меня и дочку вроде тоже
Непогода # 18 декабря 2013 в 23:31 +1
Ну и зря. У меня двое детей маленьких, один из которых с рождения серьезно болен. И я тоже раньше все "да я одна не справлюсь...да не выплыву...да мне будет плохо...". Знаешь, страшно-то как было? А потом терпение лопнуло, и выгнала его. Недельку поревела от страха, а потом так втянулась, что сама себе удивлялась все: "что же я, глупая, раньше-то не сделала этого??". Терпела помои всякие от него...

Дак мне даже в магазин проблематично было сходить - у меня ни друзей, ни родственников, кто согласился бы помогать мне постоянно. А детей брать с собой не могла: один не ходит, другая - мелочь еще. Ничего, и даже с этим справилась, нашла выходы. И гулять с ними одна научилась. И, что самое главное - у меня хоть нервы в порядок пришли, я себя хоть человеком чувствовать стала.

Так что рви, с этим своим г*ндоном, сидящим на твоей шее. Если уж я выкарабкаться смогла одна, то ты с одним ЗДОРОВЫМ ребенком и подавно выкарабкаешься, еще и семью новую создашь.
monika # 18 декабря 2013 в 23:37 0
мыслено я это понимаю. но выгнать не могу. если сам уйдет смирюсь. а сама выгнать не получается. потому что от просто не уходит и морально на меня давит при любой соре что такое чуство что я виновата во всем что происходит на этом белом свете
Непогода # 18 декабря 2013 в 23:38 +1
Чье у вас жилище? На кого оформлено, кто прописан там?
monika # 18 декабря 2013 в 23:39 0
моего папы. некто из нас там не прописан
Непогода # 18 декабря 2013 в 23:45 +1
И он не в своем жилище еще о чем-то возникает? Заяву к участковому и все - выселят только так. Замки меняешь и больше не войдет. Будет дебоширить - наряд вызывай. Еще будет дебоширить под дверью - снова вызывай. А ежели так и не успокоится - им самим надоест к вам мотаться, в отделении его так "поучат" за нарушение покоя доблестной полиции, что думаю, это подействует. Поверь мне, у них мноооого разных методов есть.

Ты уехала - дочку на этого охламона оставила что ли?
monika # 18 декабря 2013 в 23:47 0
нет на маму. а он у своей мамы
Непогода # 18 декабря 2013 в 23:52 +1
пффф, дорогая моя: скажи родственникам - пусть поменяют замки в квартире, чтобы он больше не смог туда войти. Сейчас самый удобный для этого момент. А по приезду - мгновенно подать на развод и временно у мамы поселиться, для пущей безопасности. И все. Я сомневаюсь, что тебе настолько нравится чувствовать себя холопом, что ты с радостью все это терпишь. Он для того и делает тебя виноватой, чтобы ты не уходила и продолжала его обхаживать и содержать. Еще бы: ему только в кайф, что у него голова из-за долгов не болит.