Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

начало

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 3431 день назад ( 5 декабря 2014)
Редактировалось: 8 раз — последний 6 января 2017
Настроение: уничтожение мира
Играет: хрень
И так. Ни разу не писал в такой херне что либо и не вел) но что то захотелось) и так мне 23 года. обычный парень. которого никто не понимает и которому сложно общаться с людьми) БЛИН КОГДА НАСТУПИ КОНЕ СВЕТА УЖЕ)
Я в поиске отношений... не люблю долгие общения долгие знакомства... я привык делать все быстро за считанные недели. уходит мало времени. что позволяет успеть многое за короткий промежуток времени. да и к чему устраивать тягомотину. жизнь штука короткая. мало ли что случится завтра. сегодня ты есть, а завтра о тебе даже некто и не вспомнит.. а просто закопают или сожгут!
но мало кто разделяет такую позицию, смотрят косо, плюют в лицо...
а в этой жизни есть 2 вида отношений. это любовь. о которой так много говорили и секс.
настоящую любовь найти сложно а кому то просто не возможно. я любил, и это меня сделало просто каменным человеком...
я уже 4 года некого не могу полюбить а только испытываю симпатию.
большинство девушек видутся на бабло, или же просто занимаются продажной любовью - секс.
кстати пару слов о сексе. классная штука) но вот смотрю опять же на людей они стесняются об этом говорить, говорить о своих желаниях, фантазиях... все такие скромные сдержанные. мда)

моя жизнь. родился. вторым ребенком. первый умер. при рождение у матери происходили странные явления, самое запоминающиеся она рассказывала: "просыпается посреди ночи не может пошевелиться за окном яркие цвета радуги" потом после родов... мне было вроде 5-6 месяцев. мамка читала мне книгу про кришну) да да да))) я под эти книги успокаивался и засыпал) и там был момент когда на неё нападают... я громка начинаю плакать и лопается мяч... старый советский мяч... которые просто так лежа в углу не лопаются) потом долгая детская жизнь... мало моментов помню, друзей не было, в садик не ходил. был не общителен и гипер активен. в школе был изгоем... всю мою жизнь в школе я провел под унижениями, и морального и физического характера. не одна девушка на меня не смотрела... а мне нравились девчонки) но на удивление в меня влюблена была одна девчонка с моего класса) она тоже особо не пользовалась популярностью... а мне начхать было на неё вообще...она меня вечно доставала... и в старших классах я уже спросил что тебе от меня надо... в итоге оказалось что она хочет со мной переспать. а нам было по 14) и в течение года мы сней просто общались и занимались сексом... но не состояли в отношениях. потом обстоятельства сложились что перестали общаться...потом училище...там я тоже был изгоем, но уже не таким... было проще, смеялись только из за внешности и голоса. ну да ушастый носатый, похож на гоблина) да кортавлю)
познакомился с девчонкой она была младше меня на 3 года) в неё я влюбился) она была вся такая правильная. и девственница.. долго и упорно я её пытался уломать на интимные отношения. чувства чувствами а желания желаниями... что приводило к частым ссорам. часто расходились сходились и прочие... в итоге я ушёл в армию по собственному желанию. и на тот момент мы померились... пол года ждала. потом бросила ради какого то утырка.. на свой др лишилась с ним девственности и кинула меняю. в армии я закурил и курю по сей день. в армии меня гнабили и унижали как могли. как мог боролся с этим. дрался, терпел. и каждый день думал о любимой... всю мою службу каждый день носил её фото, нас с ней... после армии с ней начали общаться.. решили возобновить отношения. но в итоге мы с ней встречались трахались и она мне плакалась что её кинул тот парень. так не могло продолжаться долго и мы расстались обоюдно. она уехала в другой город. в итоге она приезжала в свой родной город) мы с ней встречались ради секса)))
потом у меня были отношения.. но девушка оказалась фригидной... так было около 2-х лет... терпел но терпение лопнуло и я расстался с ней. последние отношения вообще детский садик девушка устраивала постоянно реальный дет сад.
друзей у меня мало, один))) отношения ищу в сети... всего было 5 отношений.. про все говорить долго. и 4 вне отношений.. на раз.
незнаю смогу ли я любить вообще. сейчас я ищу либо отношения на раз, либо дружеские но с интимом но надеюсь встретить серьёзные.
кстати про странности в моей жизни) с 14 лет я рисую очень странные рисунки похожие на мандалы... но они отличаются очень сильно) снятся вещие сны, раньше было чаще сейчас редко. видел смерть. просыпаюсь ранним утром. и возле меня стоит смерть. в черной мантии с капюшоном, с касой... черепа и ног не было просто в апюшоне в темноте было 2 красных глаза а вместо ног оборванная дымка мантии... в итге я отвернулся и лег спать... на утро рассказал мамке, она сказала что сосед умер. мне было тогда 8-9 лет.
потом было такое что выходил из тела. проснулся посреди ночи немогу пошевелиться. и меня выкидывает из тела я вижу себя со стороны. паникую и меня словно на резинке закинуло обратно в тело..
ещё случай был просыпаюсь ночью а по среди комнаты светящийся объект овальной формы цвета от ярко красного до ярко желтого, все теплые цвета. висит пару секунд и взрывается окрапив всю комнату своими частичками... было зрелищно) красиво до потом за пару секунд все в комнате погасло...

сложно быть не таким ка все... свои взгляды на жизнь...
смотря на жизнь со стороны понимаешь что большинство людей жестоки. стремятся унизить кого то.
стремятся урвать больше денег шантажируя и обманывая людей забирая последнею копейку. правительству вообще срать на нас.
если ты кого то любишь об тебя вытирают ноги.
мне интересно люди когда нибудь изменятся, начнут мыслить глубже своего носа.
наша цивилизация могла бы добиться большего если бы были честными и действительно делала все на развитие.
новые технологии, и тогдалие... устал писать.. да и смысла нуту. выглядит как бред)
743 просмотра
Комментарии (2)
Nesaim # 6 декабря 2014 в 01:42 +1
Как много информации... Добро пожаловать, в общем)
demids_the_fallen_angel # 6 декабря 2014 в 06:56 0
спасибо) да вот что то понесло меня)))