Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Итоги года вместе с «ИНТЕРСЭН-плюс»

0
Голосов: 0
Автор: domadezin
Опубликовано: 120 дней назад (29 декабря 2023)
Блог: domadezin
«ИНТЕРСЭН-плюс» — это компания с 25-летним опытом, которая не стоит на месте. И уходящий год не стал исключением. Расскажем о самых ярких событиях и достижениях 2023 года.
Итоги года вместе с «ИНТЕРСЭН-плюс»

За прошедший год компания «ИНТЕРСЭН-плюс» посетила более 19 мероприятий — в это число входят выставки, форумы, конференции и даже регата, где команда заняла 2 место.

«ИНТЕРСЭН-плюс» активно развивает международное сотрудничество. За 2023 год компания приняла участие в международных выставках в ОАЭ, Китае и Индонезии, с бизнес-миссией побывала в Узбекистане и Азербайджане. А также встретила гостей из Алжира на форуме “Россия - Алжир» и познакомилась с послом Уругвая в России.

Выделили самые важные для нас события, которые задали нам планку на следующий год:

«ИНТЕРСЭН-плюс» на Международном форуме инноваций БРИКС

В целях расширения и укрепления международных проектов наша команда посетила Международный форум инноваций БРИКС, где приняла участие в заседании Круглого стола по теме: «Большой медбрат. Медицина данных и предиктивные решения». В ходе заседания активно обсуждались векторы развития предиктивной медицины направленной на предотвращение заболеваний, а не их лечение.

«ИНТЕРСЭН-плюс» стала партнером ГНЦ РФ - ИМБП РАН в проекте «SIRIUS-23»

Теперь мы заботимся о вас не только на земле, но и в космосе!
В рамках партнерской программы компания предоставила специализированную линейку «ДАРИ ЗАБОТУ» и средства бытовой химии под брендом «SPELL» для использования в Наземном экспериментальном комплексе в ходе проведения эксперимента по отработке космических полетов.
«SIRIUS» - это международный проект по исследованию психологии и работоспособности человека в условиях изоляции увеличенной продолжительности.
Мы гордимся тем, что стали причастны к этому масштабному и важному для всего человечества проекту, ведь уже более 25 лет стоим на страже вашей безопасности, разрабатывая и производя дезинфицирующие и антисептические средства для различных сфер.

«ИНТЕРСЭН-плюс» получила сертификат ISO 13485:2016

С гордостью сообщаем, что в сентябре этого года один из крупнейших органов по международной сертификации G-CERTI подтвердил соответствие компании требованиям международных стандартов и отметил качество продукции.
Итоги года вместе с «ИНТЕРСЭН-плюс»

ISO 13485:2016 - международно согласованный стандарт, который устанавливает требования к системе управления качеством, характерным для индустрии медицинских изделий.

Этот сертификат открывает для «ИНТЕРСЭН-плюс» новые возможности для роста и развития.

«ИНТЕРСЭН-плюс» — партнер Благотворительного фонда «Подари солнечный свет»

17 ноября 2023 года состоялось мероприятие «Белые лепестки», организованное Благотворительным фондом «Подари солнечный свет». Оно было посвящено Всемирному дню недоношенных детей.

Фонд «Подари солнечный свет» помогает семьям с детьми, рожденными раньше срока, вот уже более восьми лет.

В ходе мероприятия обсудили основные проблемы и их решения, а родители недоношенных малышей поделились трогательными историями. После круглого стола был объявлен праздничный концерт, главными выступающими которого были уже подросшие дети, которым когда-то помог фонд «Подари солнечный свет».

Компания «ИНТЕРСЭН-плюс» приняла участие в мероприятии в качестве партнера. Генеральный директор Дмитрий Куршин вручил фонду сертификат от бренда SPELL, чтобы помочь этому важному делу развиваться дальше.
«ИНТЕРСЭН-плюс» провела серию семинаров для бьюти-специалистов по всей стране.
За 2023 год специалисты компании провели в разных городах России более десяти обучающих семинаров по дезинфекции для специалистов бьюти-индустрии. Рассказали мастерам индустрии красоты об основных санитарных правилах и нормах для салонов красоты, журналах и документах, требующих обязательного заполнения, нюансах использования индикаторов и пакетов для стерилизации, правильном алгоритме разведения рабочих растворов для обработки инструментов и поверхностей, важных деталях при дезинфекции соляриев и ответили на множество вопросов по СанПиН, которые волновали мастеров.
Итоги года вместе с «ИНТЕРСЭН-плюс»

«ИНТЕРСЭН-плюс» заняла второе место в номинации «Экспортер года»

В декабре 2023 года были подведены итоги конкурса от Фонда поддержки ВЭД МО при поддержке Российского экспортного центра и Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Итоги года вместе с «ИНТЕРСЭН-плюс»


Компания «ИНТЕРСЭН-плюс» заняла второе место среди экспортеров сфере промышленности. А вот подробная новость про нас: https://dzen.ru/media/intersanplus/intersenplius-zaniala-vtoroe-mesto-v-konkurse-eksporter-goda-657455252f3b641651673707?experiment=931375
55 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!