Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

как в море корабли

+1
Голосов: 1
Автор: Странник
Опубликовано: 3232 дня назад (22 июня 2015)
Блог: Дорога
Разошлись с девушкой, всё к этому шло уже давно, эгоистичные особы с желание ,чтобы мир крутился вокруг них ,никогда не станут крутиться вместе со всем миром вокруг другого человека.
А может все дело в том что это был просто не мой человек, знаете , бывает так , идёшь куда то ,чуть прохладным весенним , летним , осенним днём , так легко внутри и дышишь полной грудью , и чувство что где то за углом тебя поджидает твоё огромное счастье.
Так же в начале отношений , проходит определенный отрезок времени это смывает волной, остаются одни обязанности , встретить, проводить, развлечь, уделить внимание, это не сложно и ты от этого не отлыниваешь, но стоит упустить что то из всех этих обязанностей как тебя настигает нравоучение , что мол я девушка а ты мужчина , ты обязан это делать.
И ты понимаешь что попал под кодекс половых отношений , где все четко прописано , и отступать от него не рекомендуется , во имя сохранения нервной системы.

Но я никого не виню, она была лучшим моментом в моей жизни.., Вероятно отношения изжили себя и каждый отправился дальше
790 просмотров
Комментарии (2)
SunshineGirl # 22 июня 2015 в 02:41 +1
Все образуется. Правда круто испытывать нечто подобное. Знать, что умеешь любить, и отпускать, когда необходимо. Светлые воспоминания-самое ценное. Так что поздравляю, что обладаете здоровским качеством не поливать грязью бывшую любовь.
Чужая. # 22 июня 2015 в 21:36 0
Почувствовала себя даже немного виноватой за то, что иногда своего парню мозг выношу) Красиво написано, и да - все наладиться, и я искренне надеюсь что тебе больше не будут попадаться такие несносные завертевшееся особы))