Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

достало

0
Голосов: 0
Автор: okcanka1
Опубликовано: 3757 дней назад (13 января 2014)
Блог: достало
Настроение: ужасное
Вот и началась у меня сессия, кажется должна радоваться первая сессия, все такое. но почему я тогда сижу и плачу? да потому что у меня дома все празднуют праздники, подруги лучшие тоже все вместе собрались пошли на концерт, а потом к насте домой пойдут ведь это наша маленькая традиция. будут веселится, а обо мне не вспомнят, да кто я такая что бы обо мне вспоминали. так какая-та наивная дурачка, которая решила что ещё нужно в этой жизне кому-то.
АААААААААААА... как меня это все достало, как я устала уже от этой дерьмовой жизни, ни хочу я больше так жить достало... все нету больше сил с этим бороться.хочу убежать, уехать от всего и от всех. меня уже начинают посейчас плохие мысли... но я уже не могу.. сил больше нет. все только и знаю что твердят" держись ты сильная, справишься" да пошли вы. не хрена я не сильная и не хрена не справлюсь. сколько можно это вам говорить уже.
764 просмотра
Комментарии (3)
Мираж # 15 января 2014 в 19:14 0
Заранее простите меня за неприличный вопрос. Но что случилось такого, отчего бы вы устали? Что в вашей жизни плохого?
okcanka1 # 15 января 2014 в 19:26 0
Мой брат двоюродный который был мне как родной погиб, мой самый лучший друг со мной уже около 2 лет не разговаривает, парень изменяет, с учебой полная лажа....
Мираж # 15 января 2014 в 21:01 0
Сочувствую.