Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

А вы???

+4
Голосов: 4
Автор: Боль
Опубликовано: 3554 дня назад ( 4 августа 2014)
Настроение: Постоянное.
Играет: Nika Lenina-Когда плачут цикады ( Rus).
Любимые люди- кто они?
Люди как мазайки, всегда не достаёт одного кусочка, и им нужно найти человека, который дополнит этот кусок. Наверно это и есть любимые люди. Часто мы сами придумываем себе идеальных людей, а когда "попробуем на вкус", то понимаем, что мы уже потеряли что-то важное.
Если наступит конец света кого вы бы хотели видеть? Я- бабушку и свою сестру. А вы?
1642 просмотра
Комментарии (28)
Джульетта # 6 августа 2014 в 08:55 +1
В моей религии(ислам) говорится о том,что когда наконец наступит конец света, тогда свершится судный день. Все выстроятся в очередь, в том числе и все те, кто умер( они там в очереди ждут конца света). Все мы будем стоять перед богом по одному и он будет показывать нам наши грехи,как на видео и будет наказывать нас. Не родственники,ни даже мать не смогут нам ни в чем помочь. Говорят,что те,кто сейчас умер, они стоят в ожидании и всё время спрашивают друг друга: "Далеко ли еще судный день?". Они смотрят за нашей жизнью. И наша жизнь проходит у них,как три дня. Нас как бы послали сюда для испытания, типа что будет совершать этот человек: злые поступки или же добрые.
Если бы действительно можно было бы просто посмотреть в глаза дорогому человеку в том мире, я бы посмотрела на свою бабушку. Я так ее люблю, что когда она умерла, я искала как можно вызвать духов! Может кто-то скажет глупость,но там есть инструкции как это сделать,и мне просто стало страшно. Легче было бы,если бы яндекс сказал: "Духов вызвать нельзя.". Поэтому я не воспользовалась... Но я бы так хотела обнять её сейчас...
Боль # 7 августа 2014 в 10:29 0
Да я такое знаю. Я рада, что ты так сильно любишь бабушку, но вызывать и просить их вернуться не надо. Потому, что они так не смогут уйти из этого мира.
A✞D✞D✞K # 28 августа 2014 в 14:24 +1
Если наступит конец света..Я никого не захочу увидеть - это будет слишком больно. Ну или если я могу выбрать любого, то захотела бы увидеть Бога и спросить - "В чем смысл?".
Ярослав Зверь # 28 августа 2014 в 17:33 0
Вы о чем? о Конце света?... Я вас Огорчу)))) Кого вы хотите видеть... и больно ли... Ха... Хм....
Ладно Эм.. А больно вам проходить из Комнаты - В Спальню? или Из Квартиры на Лестницу?.. или С улицы в Помещение?... и кого вы видите?...
Так вот Уважаемые... Конец Света - Это тоже самое, ПЕРЕХОД от Одного состояния в другое)) Да физическое разрушение и катаклизмы... Но Это вас будет волновать ровно столькоже, когда Рухнет в Кухне шкафчики и вся посуда и потолок обвалится, когда вы УЖЕ в комноте....
Ярослав Зверь # 28 августа 2014 в 17:45 +2
ах да, забыл ответить на Любимые люди- кто они?
Все банально и просто Любимый человек в основном тот кого мы любим, в основном Это Мужчина - Женщину, а Женщина - Мужчину. ВСЕ! более любимых людей не существует. Ибо Любовь - Это Свободное чувство выбора - кого любить...
Кстати Родственники - НЕ являются любимыми! ибо МЫ их не Выбираем, а они нам Уготовлены Судьбой - Мать, Атэц, бабушки Дедушки, братья, сестры... И нам приходиться лишь смириться (любить не любить) с ИХ родственным отношением к нам)))
И Еще самый ЛЮБИМЫЙ человек - Это Вторая половинка! Которая будет идти с вами до конца по линии жизни - параллельно друг другу.
Родители - умирают.... Дети Вырастают... А с Вами останется человек -половинка...(осталась такого найти, в нашем С ума с шедшем мире)
Боль # 20 сентября 2014 в 19:50 0
Согласна.
Скитающаяся без смысла... # 15 октября 2014 в 05:58 +3
Надеюсь я доживу до начала конца света и его я встречу и проведу одна и только одна,единственные глаза в которые я хотела бы заглянуть в тот момент,сидя на крыше одной из многоэтажек и попивая например вино,так это свои собственные и увидеть в них волнение и предвкушение полного освобождения.
Боль # 16 октября 2014 в 06:12 +1
А вот я например очеь боюсь боли, поэтому как-то не хочу пережить конец света. neutral gn
Ярослав Зверь # 16 октября 2014 в 07:13 +1
Конец света - Это вам не сжигание заживо, как во времена Ведьм. Конец света - Это переход... Вы чувствуете боль когда засыпаете? - Тут тоже самое, никаких болевых ощущений.))
Виктор # 16 октября 2014 в 10:10 0
Откуда ты знаешь? Сам придумал или кто-то сумел тебе это внушить? laugh
Ярослав Зверь # 16 октября 2014 в 10:50 0
я шаман! - от туда и знаю)
Виктор # 16 октября 2014 в 10:52 0
Серьезно? И что же ты умеешь делать?
Ярослав Зверь # 16 октября 2014 в 10:55 0
Все что умеет делать шаман)
Виктор # 16 октября 2014 в 11:00 0
Значит - НИЧЕГО biggrin как я и предполагал. Много повидал на своем веку таких "шаманов", "магов", "колдунов", "экстрасенсов" и прочих самозванцев Giga
Ярослав Зверь # 16 октября 2014 в 11:06 +2
Шаманизм - Это впервую очередь саморазвитие, и каждый сам для себя решает кем он хочет быть... То что я умею, то что я знаю, Это лично мое, а не для широкой публики... те люди кто со мной близко знаком, знают на практике мои возможности, и по их просьбе я бывает им помогаю. А у Вас Уважаемый сатанист - свой путь духовного развития -который тоже имеет свой смысл... и не осуждаеться ни кем и ничем... Все Свободные в своем выборе,и в своих мировозрениях))))
Виктор # 16 октября 2014 в 11:10 +1
Мне понравился твой ответ, а мой сарказм был всего лишь "проверкой на вшивость".
Как раз мой Путь осуждается очень многими - до сих пор! - церковью, государством, обществом, фанатиками и просто дураками. Но их осуждение для меня - как похвала: это свидетельство того, что я иду в правильном направлении.
Ярослав Зверь # 16 октября 2014 в 11:15 0
Люди которые осуждают, просто не нашли себя и свои пути... Те же кто нашел - не способен осуждать. Не важен путь который ты выбрал, все пути рано или позно сойдуться в одной точке... Как рельсы из города в город... Единственно следить чтоб не попасть на запосной путь, или в тупик.. А то придеться возвращаться....)
Виктор # 16 октября 2014 в 11:55 +1
Да мне лично плевать на них и на прочие пути, кроме моего собственного. Я знаю, куда иду и к чему стремлюсь. И очень надеюсь, что с перечисленными ранее особями никогда не встречусь в конце своего пути: цели у нас - разные, диаметрально противоположные, где будут они, там мне не место! И наоборот
Виктор # 16 октября 2014 в 12:00 0
Ну уж нет!
У них - свои рельсы, свои поезда и свое направление, а у меня - свои. И никакой общей конечной точки - кроме Смерти - у нас быть не может (в духовном смысле этого слова).
Боль # 16 октября 2014 в 19:33 0
Буду надеется. biggrin
Виктор # 16 октября 2014 в 10:09 +1
Я тоже боюсь физической боли...
Но конец этого проклятого мира увидеть ХОЧУ! - хочу увидеть, как те, кто сейчас наслаждается жизнью, в панике куда-то бегут, пытаясь спасти свои никчемные жизни; хочу увидеть, как горят синим пламенем их банки, офисы и дворцы; хочу видеть УЖАС на их лицах!
Ярослав Зверь # 16 октября 2014 в 10:51 +2
Какой ты краважадный) Сатана - тихо курит в сторонке...
Виктор # 16 октября 2014 в 10:53 0
Какой уж есть twisted К тому же я (по убеждениям) - сатанист
Ярослав Зверь # 16 октября 2014 в 10:54 +1
Была у меня подруга сатанистка, прикольная была... Добрая... Даже любила меня...)))
Виктор # 16 октября 2014 в 10:58 0
Добро (как и Зло) - понятия относительные, выдуманные людьми.
Сатанизм включает в себя настоящую Любовь! - ту Любовь, которую запрещала церковь и над которой глумилось пуританское общество, но которая победила все предрассудки и запреты и вырвалась, подобно огненной магме, из глубин Преисподней
Боль # 16 октября 2014 в 19:32 +1
Я вообще-то по вере христианка, но к своей вере отношусь с капелькой презрения. Правда она одна, а истин много. Всё, что вы тут написали две разные истины, но правда у них одна. neutral
mirolisa # 10 марта 2015 в 18:28 0
Как по мне - любимых людей нет, я не верю в любовь. fi Giga
Если наступит конец света - хочу увидеть своё лицо, эту гладкую морду, виновную во всех бедах.
Боль # 13 марта 2015 в 07:36 +1
Оригинально. Я в насточщее время тоже не верю, но надеюсь, что передумаю.