Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Псих

+2
Голосов: 2
Автор: Боль
Опубликовано: 3352 дня назад (22 февраля 2015)
Настроение: Не ясно.
Играет: ОМЕЛА-Арт-релиз "Амальгама Теней"
Сейчас я меняюсь. Я возвращаюсь к тому какой была. Это меня бесит. Я не хочу таких изменений, но что поделать???Смериться не могу, но и противостоять тоже. И меня осенило. Нужно просто перевести свои изменения в другое русло. Есть люди, которых я ненавижу, но сейчас я решила хорошо к ним относиться. Я хочу больше общаться. Поэтому неважно кто это будет, я буду хорошо к этому человеку относиться. Кстати кто-нибудь играет в онлайн игры??? Я время от времени. Всем удачного дня. Спасибо, что читаете этот бред. by_fiu
836 просмотров
Теги: ...
Комментарии (3)
Лилиан # 23 февраля 2015 в 11:44 0
Важно принять себя, если ты себе не нравишься, то самосовершенствуйся. (конечно, если тебе это подойдет), в итоге можешь стать тем, кем ты хочешь быть.
Лирическое отступление- если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был; если хочешь стать тем, кем некогда не был, начни делать то, что никогда не делал; если хочешь делать то, что никогда не делал, начни думать по другому. Ты начинаешь делать фундамент успеха из мыслей.
Хорошо мыслишь.
Человека делает выше и достойнее, именно то что он уважительно и хорошо относится к тем людям, которые ему не нравятся, или к тем, кто плохо к нему относятся.
Боль # 24 февраля 2015 в 20:27 0
Я запомню. nn_psih nise
Боль # 25 февраля 2015 в 12:48 0
Но не всегда совершенствуешьсяся себе. Некоторые люди не выдерживают этого и накладывают на себя руки.