Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Море

0
Голосов: 0
Автор: Лилиан
Опубликовано: 3336 дней назад (10 марта 2015)
Блог: Душа.
Настроение: Миродюбивое
Привет:)
Сегодня весь день светило солнце, на улице уже тепло, а по дорогам текут ручейки. Мошки летают. На самом деле, хочу, чтобы поскорей сошел снег. И как многие из нас, хочу лето.
У меня сегодня нет вдохновение , так что поделюсь воспоминаниями.
Когда слышу слово "лето", первые ассоциации, которые оно у меня вызывает - это солнце, тепло, зеленая трава и море. В детстве я очень любила море, плавать, и меня почти силком вытаскивали из воды, когда я находилась в ней слишком долго. Странно, сейчас я к нему равнодушна. Такой обожаемой любви к морю уже нет. Я это поняла, когда 3 года назад, заболев, от смены климата, если не ошибаюсь, на море, я могла лишь только наблюдать, сидя на берегу, веселящиеся лица людей. Так раздражало, когда мне сожалели на счет этого.
В Севастополе в последний выходной день июля праздновался праздник День Морского Флота. Народу было много. Когда праздник закончился и пришло время возвращаться домой, было трудно сесть в автобус. Самое интересное в эти моменты было то, что иногда молодежь забиралась на крыши газели и ехала так дальше.
В обычные дни, как помню, на набережной молодежь каталась на роликах, сноубордах, велосипедах, везде звучала музыка, было весело:)
Однажды мы пошли на городской пляж. Вода темно-зелёная, плавают водоросли и не глубоко. Мои любимые пляжи - Маяк и Фиолент. Их единственный недостаток в том плане, что приходилось много спускаться, на Маяке по крутой тропинке, а на Фиоленте проходить 800 ступеней вниз. Зато вода прозрачная.
Пока это всё.
Пока:)
681 просмотр
Комментарии (1)
Nastya Velar # 13 марта 2015 в 18:53 0
привет! Давай дружить7