Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

02.01.

0
Голосов: 0
Автор: grustnii_dans
Опубликовано: 1570 дней назад ( 2 января 2020)
Который день уже гороскоп говорит мне, что сегодня лучше провести свой день вместе с козерогом, или что-то в этом роде. Но вся соль в том, что в моём окружении только один человек - козерог и это моя сестра. С которой я не хочу даже пересекаться, хотя это пока невозможно, ведь я сейчас дома на новогодние каникулы.
Уже второй год такое происходит. Приезжаю за несколько дней до нг, всё хорошо, все весёлые, с сестрой обсуждаем сплетни. А после 31 декабря, когда уходит к своим друзьям, всё кардинально меняется.
Многие бы это свалили на то, что я завидую, мол, она тусуется с теми, с кем ты тусовалась раньше. Но нет, скорей всего, мне просто обидно в какую компанию она заходит и ничего с этим поделать не смогу. Не станет меня слушать, хотя я пыталась донести ей. Но что можно донести человеку, когда у него подростковый период. Люди учатся на ошибках, пускай и она тоже самое сделает.
Правда и мне нужно как-то избавиться от этих людей, в силу своего характера, сложно это сделать. Потому что я не они. Мне будет сложно оборвать с ним связь, когда с одной учишься, а с другой вообще соседствуешь.
Маска веселья - это как проклятье уже. Оно не снимается, а внутри плохо из-за него. Чувствую, как из-за не выброшенных эмоций, всё внутри гниёт.
394 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!